Камилов Камил Хамзаевич

Нет, для участия на моей викторине как раз иметь высшее образование не обязательно. Это я отвечаю одной девушке. А у вас какое образование? Может рискнёте?

Ответы
Остап Бендер

Что за викторина Хамзаевич? Призовой фонд имеется? Я простой ядерный физик ускорителя электронов. Образования хватает. Денег не хватает)))

Камилов Камил Хамзаевич

Личку просмотрите

Остап Бендер

уже ответил)

Анна Варутина

Ташкентский институт ирригации и механизации сельского хозяйства я - инженер- гидростроситель

Камилов Камил Хамзаевич

личное общение тут есть нажмите на мою тюбетейку

Камилов Камил Хамзаевич

там появится ячейка - написать сообщение это и есть наша с вами личка

Анна Варутина

Нашла

Камилов Камил Хамзаевич

вижу что нашли ☝️ если зелёное загорится в тексте там то это означает что вы уже прочли

Senior Full Stack Developer

Я учился в ПТУ на специальность "грузчик", Обучался там 7 лет, чтоб водить погрузчик!!

Камилов Камил Хамзаевич

вы подходите тогда ☝️😆🙏

Татьяна

Разве наличие высшего образования-показатель? Быть порядочным-вот главное

Камилов Камил Хамзаевич

Таня согласен прочтите тогда инфо про мою викторину на личке ☝️🌹

Ива Теплов

для того что бы ответить одной девушке . не обязательно говорить это всем))

Камилов Камил Хамзаевич

Ива вопрос шутка это, а вы хотите попробовать ответить на моей викторине? Личку смотрите 😄🙏☝️🌹

Ива Теплов

Я в нэте мало времени бываю )) Уж извините ))

Пётр Ермаков

Высшее. Но в сомнительных викторинах не участвую....

Камилов Камил Хамзаевич

Пётр один раз не п..... 😄🖼 - говорят же прошу вас поиграть с девчатами в эту игру сегодня:

Wladimir Wischilowski

да нет мы с братом один букварь скурили и всё

Дэн

Я не гуманитарий. Скорее всего не справлюсь.

Камилов Камил Хамзаевич

не бойтесь - помогу ☝️

Eлена Елена

Когда пойду на пенсию, обязательно рискну

Камилов Камил Хамзаевич

Лена один раз и до пенсии рискните ☝️😄🌹

Eлена Елена

Со временем проблемы

Елена Карпова

У меня как в поговорке: пед. мед. и замуж🤭

Камилов Камил Хамзаевич

Лена ну тогда вы наш человек приходите на викторину инфо на личке

Victor Charyev

юзбекская викторина....очень интересно....

До
Добрый

А чего отвечаете в вопросе, а ни ей?

Камилов Камил Хамзаевич

я её потерял ☝️😁

До
Добрый

Эт хорошо

До
Добрый

Ищи

До
Добрый

Ок)

Сергей Семушев

Ниже среднего, но могу поспорить!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

да думаю струсите играть с девчатами 🖼

Ростислав Туманский

Прости, друг, не люблю никаких игр.

Ан
Андрей

среднее а что за викторина?

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите личку там я вас в три викторину добавлю

В.
Владимир .

Высшее экономическое

Камилов Камил Хамзаевич

тогда вы нам по всей форме подходите прочтите личку

Василий Пинясов

По бумагам или опыта?

Василий Пинясов

Все связанное с электричеством. Не водитель, и не механик, но как подмастерье гожусь.

Александра Привалова

Университет в людях!

Камилов Камил Хамзаевич

растолкуйте вашу прекрасную мысль Александра! 🙏☝️🌹💋

Александра Привалова

Здравствуйте! Вам ,наверное,не очень понятен университет в людях....Это значит общение с интересными людьми,от них можно получить огромные знания...

Камилов Камил Хамзаевич

вот теперь до меня дошло до тупицы! прочтите личку и если на моей викторине 5 место займёте то вы супер интеллектуал ☝️😁

Луиzа Каzти

Среднее-специальное

Камилов Камил Хамзаевич

Ну тогда вы точно наш человек - добавляйтесь в эту игру: 🖼

Елена Белая

Среднее специальное

Камилов Камил Хамзаевич

Как раз вы нам и подходите прочтите личку ☝️🌹