Камилов Камил Хамзаевич

Нет, для участия на моей викторине как раз иметь высшее образование не обязательно. Это я отвечаю одной девушке. А у вас какое образование? Может рискнёте?

Ответы
Остап Бендер

Что за викторина Хамзаевич? Призовой фонд имеется? Я простой ядерный физик ускорителя электронов. Образования хватает. Денег не хватает)))

Анна Варутина

Ташкентский институт ирригации и механизации сельского хозяйства я - инженер- гидростроситель

Камилов Камил Хамзаевич

вы тогда наш человек Анна!

Камилов Камил Хамзаевич

личное общение тут есть нажмите на мою тюбетейку

Камилов Камил Хамзаевич

там появится ячейка - написать сообщение это и есть наша с вами личка

Камилов Камил Хамзаевич

вижу что нашли ☝️ если зелёное загорится в тексте там то это означает что вы уже прочли

Senior Full Stack Developer

Я учился в ПТУ на специальность "грузчик", Обучался там 7 лет, чтоб водить погрузчик!!

Татьяна

Разве наличие высшего образования-показатель? Быть порядочным-вот главное

Камилов Камил Хамзаевич

Таня согласен прочтите тогда инфо про мою викторину на личке ☝️🌹

Ива Теплов

для того что бы ответить одной девушке . не обязательно говорить это всем))

Камилов Камил Хамзаевич

Ива вопрос шутка это, а вы хотите попробовать ответить на моей викторине? Личку смотрите 😄🙏☝️🌹

Ива Теплов

Я в нэте мало времени бываю )) Уж извините ))

Пётр Ермаков

Высшее. Но в сомнительных викторинах не участвую....

Камилов Камил Хамзаевич

Пётр один раз не п..... 😄🖼 - говорят же прошу вас поиграть с девчатами в эту игру сегодня:

Wladimir Wischilowski

да нет мы с братом один букварь скурили и всё

Дэн

Я не гуманитарий. Скорее всего не справлюсь.

Ле
Лена

Когда пойду на пенсию, обязательно рискну

Камилов Камил Хамзаевич

Лена один раз и до пенсии рискните ☝️😄🌹

Елена Карпова

У меня как в поговорке: пед. мед. и замуж🤭

Камилов Камил Хамзаевич

Лена ну тогда вы наш человек приходите на викторину инфо на личке

Victor Charyev

юзбекская викторина....очень интересно....

Сергей Семушев

Ниже среднего, но могу поспорить!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

да думаю струсите играть с девчатами 🖼

До
Добрый

А чего отвечаете в вопросе, а ни ей?

Ростислав Туманский

Прости, друг, не люблю никаких игр.

Ан
Андрей

среднее а что за викторина?

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите личку там я вас в три викторину добавлю

В.
Владимир .

Высшее экономическое

Камилов Камил Хамзаевич

тогда вы нам по всей форме подходите прочтите личку

Василий Пинясов

По бумагам или опыта?

Василий Пинясов

Все связанное с электричеством. Не водитель, и не механик, но как подмастерье гожусь.

Александра Привалова

Университет в людях!

Камилов Камил Хамзаевич

растолкуйте вашу прекрасную мысль Александра! 🙏☝️🌹💋

Александра Привалова

Здравствуйте! Вам ,наверное,не очень понятен университет в людях....Это значит общение с интересными людьми,от них можно получить огромные знания...

Камилов Камил Хамзаевич

вот теперь до меня дошло до тупицы! прочтите личку и если на моей викторине 5 место займёте то вы супер интеллектуал ☝️😁

Елена Белая

Среднее специальное

Камилов Камил Хамзаевич

Как раз вы нам и подходите прочтите личку ☝️🌹

Маша

Увы.. У меня высшее)))

Маша

Чёйта

Камилов Камил Хамзаевич

так просто наш игрок викторины! Уже