Ал
Александра

А правда, что в мегаполисах люди более стрессоустоучивы

Ответы
Геннадий ----

Ну здесь по моему совсем наоборот ! Скорее всего стрессоозабоченные ! Вот мы не знаем что такое стресс . Некогда о разной фигне думать , работать надо . А поработав , надо отдохнуть , да так , чтоб завтра опять работать , при чём с удовольствием !😁 😉 ☕ 🍰 🍫 🍫 🍫 🌹 🌹 🌹

Ал
Александра

Это очень правильно...

Геннадий ----

Так что стрессов мы не признаём !😁 ☕ 🍫

Ал
Александра

Спасибо! Красиво...

Геннадий ----

Не за что ....😊 😇 ☕ 🍫 🌹

Геннадий ----

Ну здесь по моему совсем наоборот ! Скорее всего стрессоозабоченные ! Вот мы не знаем что такое стресс . Некогда о разной фигне думать , работать надо . А поработав , надо отдохнуть , да так , чтоб завтра опять работать , при чём с удовольствием !😁 😉 ☕ 🍰 🍫 🍫 🍫 🌹 🌹 🌹

Владимир Королёв

Нет, наоборот. Все какие-то нервные и смотрят друг на друга с подозрением.

Ал
Александра

А вы?) Доверяете?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Саш)) я бы сказал приспособленые к стрессу))

Ал
Александра

Привет!)) Как они там живут, если мы здесь из последних сил трепыхаемся?? Скажи?!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу я незнаю даж)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно тяжко им

Ал
Александра

Не знаю..

Rudi Helm

вот незнаю никогда там нежил

Юлия Тарасова (Раковская)

Разные как и везде...

Ал
Александра

Это понятно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Кого жизнь хорошенько испытывала-научились быть терпеливее...выдерженнее

Ал
Александра

Доминирование даёт силы..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Закаляет.

Сергей Ц

более отмороженные

Ал
Александра

Нет..не так...

Владимир Дикин

более безразличны

Ал
Александра

Тогда вернёмся к вопросу...в чем отличие восприятия?

Владимир Дикин

в малых селениях все друг друга знают там как большая семья а в городе нет такого

Ал
Александра

Это комфортно??))

Владимир Дикин

не знаю

Ал
Александра

И я ., удивляюсь...