Олеся Ершинская

Женская логика: «Я знаю, что виновата... Но я обиделась!»

Ответы
Герман Павлов

Биткоин – первая в мире криптовалюта. Была основана 8 лет назад. За все время рост стоимости у Биткоина превысил 18000 раз, только с начала 2017 года рост монеты составил более 80 %. Инвестиции в майнинг (добычу) Биткоина с доходностью 250% годовых в биткоинах. Компания находится «на земле», входит в ТОП 10 среди майнеров Биткоина. Bitclub Network – Ваш путь к успеху и финансовой стабильности. Ссылка на регистрацию в Битклаб http://ru.bitclub.network/gp1138832

Сергей Бородачёв

Тогда мужская логика: " Я виноват... Но никогда не признаюсь"... Но это не так... Мы сами живём и принимаем ту логику, которая нам приятна... Но это не всегда - так...Всё зависит от наше воспитания... и нашей культуры поведения... а так же от среды и семьи в которой мы живём... Я так думаю... А Вы - как...

Михаил Клыков

Женжана она конечно глупая. Зато в восприятии чувствами обойдет любого мужика. Ему этого от природы не дано. Так-что на нас обидаться. Ведь мы без Вас довно передохли. Спасибо что Вы у нас есть!!!!!☺😂😃😄😅

Lupus Est

Ты подонок, чудовище, мерзкий отвратительный тип! Ты испортил всю мою жизнь! Испоганил все самые светлые чувства, самовлюбленный, гнусный эгоист! Ничтожество! Я смотреть на тебя не могу!! Поцелуй меня немедленно!!!

Олеся Ершинская

:-):-):-)

Lupus Est

🌹😊

Андрей С

Уж если провинилась ... женщина.. сделай это красиво.. Маникюр, педикюр, приХХманхрен. Чулочки, носочки, коготочки.. Стринги , ,помада, картинки, ))) Вошла ,(зашла) красиво ,.... и упала --- в коленки мужику..

Юрий Дударев

так думают, очень тупые и очень ограниченные девушки которые в итоге остаются у разбитого корыта если выбирают правильных семейных мужчин. Уебок будет терпеть это, нормальный не долго.

Владислав Мотанин

😄 😂 🤣 👍 👍 👍. искренность - важнее всего, а детей в этом не переплюнуть (они еще не научились лукавить). какая-то грустная концовка😳

Эдуард Марцен

Дает возможность женщине манипулировать мужчиной, который в свою очередь принимает данные правила игры, но в том случае если ее любит

Олег Сорокин

Это не женская логика. Это дебилоидная на самом деле. Среди людей дебилоидов полно и они тоже имеют право жить так как хотят

Мансур Вахитов

Причём, "Я знаю, что виновата" - про себя, молча, а "Я обиделась!" - напоказ, очень выразительно, иногда даже громко.

Ризванахмедович Сейфуллаев

Все правильно: она имеет на это право. Мужчина за все в ответе, в том числе за действия своей слабой половиньки.

Сергей Бахолдин

Вот это и есть самая большая ошибка,которая может привести к печальному результату. Надо быть честной во всем.

Edward Baranoff

Лучше признать, молчать, головой кивать и про себя материться( за что мне такое любимое наказание) Совет

Сергей Нерике

Люди, обычно, дольше всего говорят о том, чего не понимают... Моно лесконечно говорить о том, чего нет...

Милан Мамедов

мася мася ну приветик ты вкусна как мой амлетик ты красива как мой тортик ты как женщина наркотик

Сергей Анахин

Да женская логика вообще сложная штука никогда не знаешь что женщину рассердит а что развеселит

Константин +++

Женскую логику, да же женщина понять не может !! Так что сама обиделась, сама и простит !!

Олеся Ершинская

Некогда пока сформулировать мысли.

Константин +++

вот и ответ появился !!1 Просто не когда !! )))))

Олеся Ершинская

Я на работе. Просто изредка сюда заглядываю. А не потому, что мне нечего ответить.

Константин +++

Тогда отличного и приятного вам вечера !!!

Олеся Ершинская

Спасибо.

Стас Васильев

так это замечательно и я знаю, что на обиженных воду возят , а иногда и в ...... .....т

Vladimir Chernish

Не зря и французская поговорка:"Если женщина неправа - попроси у неё прощения."

Alexsander Baal

поймал рыбак золотую рыбку попросила рыбка отпустить, любое желание исполню.