Legião Dos Sábios

Чиновники должны жить на з/п, согласно закону, но не будучи кретинами, берут взятки, причем чем умнее чиновник, тем выше взятка. На з/п, как правило, живут лишь дураки (юродивые) или моральные отшельники.

Ответы
Владислав Миронов

В наше время не хотят зарабатывать деньги -это уже мода лучше неработать а воровать СТАЛИНА надо РОССИЯ любит диктат и все

Legião Dos Sábios

Аксиома. Жить надо не на з/п, а на %-т от эксплуатации тех ресурсов, которые принадлежат тебе от рождения, как гражданину твоей "независимой" республики, согласно Конституции. Разумеется, если ты еще и творческая личность, ты можешь также жить и на процент или роялти от твоих творений, приносящих радость людям, например, ты художник, режиссер, композитор и т. п.

Игорь Михайлов

моралошельников не держат в думе и госсоветах. не удобно рулить

Раиса Кусова

И это очень грустно!!!

Legião Dos Sábios

Грустно - это когда собаку или кошку или любое другое животное убивают на твоих глазах.

Раиса Кусова

Когда убивают,для меня это всегда страшно!

Legião Dos Sábios

Аксиома. Жить надо не на з/п, а на %-т от эксплуатации тех ресурсов, которые принадлежат тебе от рождения, как гражданину твоей "независимой" республики, согласно Конституции. Разумеется, если ты еще и творческая личность, ты можешь также жить и на процент или роялти от твоих творений, приносящих радость людям, например, ты художник, режиссер, композитор и т. п.