Татьяна Литвинова

Постоянство - удел слабых?

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

периодически изменять формы поклона удел абсолютно сильных?)))

Елена Щупак

Да. Застой - это смерть, но люди боятся перемен больше смерти...

Татьяна Литвинова

Новая версия... ПОСТОЯНСТВО и ЗАСТОЙ - мне кажется, это разное...

Елена Щупак

Нет, одинаковые. Ну, если в чём-то постоянство: в любви, в дружбе - это хорошо, но что-то должно обязательно меняться. "Пусть будет новым всё вокруг - пусть будет старым только друг!"

Елена Щупак

Ну, всякое и в дружбе бывает... Отношения могут исчерпать себя, можно стать разными...

Маргарита Фякинская

Не все-же бегают ,как блохи. Некоторым и в своём болоте хорошо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Деление на сильных и слабых - удел недоразвитых обезьяноидов

Александр Цифанский

а что лучше менять мужиов как перчатки ?...тогда нам не по пути

Меняю Дислокацию)))

Давай запьём на пару недель)? Посмотрим кто слаб а кто нет)))

Владимир Забродин

Постоянство это не удел. Это кредо которое не всяк хотел!

Владимир Забродин

Услышал однажды разговор начальника ГИБДД с директором таксопарка; - - Какие у Вас водители не дисциплинированные! - А Вы что хотите, если у них глаза рублём закрыты!

Владимир Забродин

Давно это было, но вы напомнили смайликом.

Владимир Забродин

Возможно, но раньше я непосредственно был связан с автотранспортом. а сейчас, только тогда, когда еду в маршрутке!

Владимир Забродин

Благодарю! И Вам всего наилучшего!

Надежда Вероника

это удел сильных!!!! подумайте, и проанализируйте...............

V-Враг Незалёжности - Z

не правильно,христианство - удел слабых,вообще религия

Ан
Андрей

Поймите нет слабых или сильных.Есть обстоятельства.

Татьяна Литвинова

Вот всегда так - обстоятельства виноваты...

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Виктор Федин

Стабильность результата - показатель мастерства.

Сергей Жданов

Непостоянство -удел ПРЕДАТЕЛЕЙ. ВСЕХ УРОВНЕЙ...

Романтик Z

привычка свыше нам дана - замена счастию она....

Александр Дончев

Да нет! Я думаю- сильных!Слабые- непостоянные.

Геннадий Беляев

Удел слабых ничего не делать и ругать жизнь 🙂

Владимир Пушкарев

А что сильней постоянный ток или переменный?

Татьяна Литвинова

а ответьте сначала на мой вопрос и будет ясно

Владимир Пушкарев

Если уйти от тока и взять за пример воду, то тоже ничего непонятно😟Что есть слабина?

Татьяна Литвинова

уходите от ответа... я не люблю туман...

Владимир Пушкарев

Есть слабые натуры - переменчивы во многом? Вы согласны? Или опять туман? Человек незнает чего он хочет и рыщет везде, но слаб душой, ничего не доводит до конца...извините, прорвало

Татьяна Литвинова

Я правильно поняла: постоянство - удел СИЛЬНЫХ?

Владимир Пушкарев

Я может ошибаюсь, но считаю, что ДА!

Виктор Федин

Постоянство - признак мастерства. (У.Черчиль)

Элвис-2

так в мою молодость......, а вот у нас не было....

Татьяна Литвинова

не поняла ответ... Может вы не точно прочли?

Элвис-2

это начала предложений поддерживающих ваш вопрос

Татьяна Литвинова

ответ подразумевает одно слово

Элвис-2

вам не удастся мной манипулировать

Юрий Астахов

Стабильных, способных противостоять эрозии