Александр Sgibnev

Сравнение свв. нетленных Мощей Свв. Угодников Божиих, которых Сам Господь прославил Своею благодатью нетлением, мироточением, благоуханием, многочисленными чудесами, – с выпоторшенным и забальзамированным безбожниками телом анафематствованного вождя большевиков Владимира Ленина – страшное и безумное кощунство.

Ответы
Александр Федянин

и то и сё история наша,относиться к ней надо уважительно,а житиё моё расставит всё на полочки

Марат Мирзамиров

Да давно уже поговпривают что придадут Земле но воз и поныне там

Елена Crimea

А кто сравнивает?...

Людмила Гур-Ко

Согласна с Вами .