Елена Комарова

Считанные в жизни разы встречала навстречу на улице неземной ухоженности, шика и роскоши девушек, и пару таких же мужчин. Они выглядели пришельцами из других миров, каким то нелепым образом заброшеных в нашу рядовую , нечесаную жизнь. Откуда эти люди? Где водится такая порода ? Встречали ли Вы тоже таких ?

Ответы · страница 3
Александр Логвиненко

К одежде отношусь наплевательски. (но всегда чистенький). Какая разница, во что одет?

Елена Комарова

По большому счету да. Однако, как притягателен шик...

Наталья Вайнруб

Довольно часто! Но, правда, всё больше средний возраст... Где-то от 30-ти до пятидесяти.

Андрей Борисович

надо любить себя чтоб находить время для ухода за собой и будете выглядеть так же

Андрей Борисович

ааа ну если дело только в этом ..... но есть те кто и миллиард на себя потрать а есть те кто от природы как вы например так вторые ценнее потому что натуральные от природы.

Андрей Борисович

ну я откровенно за нас за натуральных!))))))

Андрей Борисович

кстати иногда применяю мужскую косметику мертвого моря и для меня вполне достаточно.

Елена Комарова

Да мужчина хорош в полном своем естестве

Андрей Борисович

ну я тоже самое про женщину могу сказать

Валентина Поликарпова

Знаете, я как-то попала на юбилей Шуфутинского. Там обратила внимание кое на кого.

Елена Комарова

Этот кое кто был из подобных небожителей?

Валентина Поликарпова

Выглядел так, как ВЫ описали.

Елена Комарова

Вы красавица.Фото прекрасное.А были, наверное, роковая...

Валентина Поликарпова

Спасибо, но я не вампфатале.Скорей, обычная ворона.

Иван Маршинин

Я думаю что это несчастные люди, на вид все красиво а внутри ужасные, приходилось.

Елена Комарова

Почему обязательно ужасные? Мне хочется верить, что и внутреннее в гармонии со внешним.

Иван Маршинин

На моем жизненном опыте такого не встречалось , чтоб все было гармонично.

Юрий Архипов

Лапшу вешают пришельцами .Человек умрет вот его дух везде ходит Бох не принимает

Андрей Головин

В тот момент вы были в гармонии с самою саблю, поэтому и восприятие было иным!

Андрюшка

в сквере у большого их по вечерам в пятницу особенно летом масса собирается

Елена Комарова

Если буду в столице, погляжу

Елена Комарова

Странно...что они делают в сквере ?

Елена Комарова

Ну нет. Это совсем другое. Я не про них. Ну как Вам объяснить? Это все равно что актер Гир во фраке вдруг идет по улице...я про таких

Андрюшка

в москве больше ярких фриков

Александр

Не обращал внимание, но встречались абсолютно счастливые: старик и ребёнок.

Инга Найт

я такая и мои 8 друзей))) умудрили родители родить, воспитать и обеспечить....

Елена Комарова

Отлично, поздравления от меня.

Инга Найт

и вам поклон😄 ‼️ 😍

Сергей Б.

В Праге. И все русские оказались...........................................сам удивлён был.

Алексей Голофаст

я бы сказал наоборот.....присев в маршрутку был ошарашен нечесонностью

Елена Комарова

Так и я думаю : откуда он здесь? Один даже в автобусе остановку ехал...

Алексей Голофаст

)))) в метро в москве интересно разглядывать пассажиров.....

Елена Комарова

Да ничего особенного там не видела как то. А Вы ?

Алексей Голофаст

в метро или в москве? ...в метро много маргиналов встречается))))

Алексей Голофаст

если каждый день в метро привыкаешь...а если от случая к случаю то посмотреть и посмеяться даже очень ничего)))

Айбек Алиев

Их воспитываем МЫ с ВАМИ, во время не обращая внимание на своих детей.

Елена Комарова

Айбек, но это очень красивые люди. Что плохого в великолепии и царственности?

Айбек Алиев

Нет я не говорю о великолепии и царственности, я говорю о поведении, и хороших и плохих воспитывают родители и общество. Сейчас можно гордиться с такими хорошими молодыми людьми, но только их очень редко.

Елена Комарова

Слава Богу, у меня чудесный сын. При том, что я его как то и не воспитывала что ли...Он сам себя сделал.

Айбек Алиев

вы шикарная женщина, может ли от вас родится плохой сын, Смотря на фото я влюбился в вас

Елена Комарова

Спасибо, я знаю, и мне приятно, что Вы заметили...

Игорь Шейх

Есть такие, согласен. Я мысленно называю их =стирильными=. Это в крови.

Елена Комарова

Хорошее определение. Точное

Самойлова Катерина

Они просто в других местах есть,недоступных рядовому обывателю.😄

Елена Комарова

Вы совершенно правы. А вот в каких таких других местах ??

Самойлова Катерина

Есть светская жизнь..там и они!Прекрасно обученные этикету,получившие лучшее образование и прочие удобства жизни.

Елена Комарова

А вот где она, светская эта жизнь?

Самойлова Катерина

Чесслово!Вы,что в другом мире живете?!Не хамлю,не пойму я вас!))Российская элита..

Владимир Золотницкий

я очень спокойно отношусь к таким вещам ( у них обычно это самоцель)

Елена Комарова

Не думаю, что самоцель. Скорее, дресскод людей их уровня и круга.

Владимир Золотницкий

Да ладно, знаю я и этот круг и этих людей, а может вы просто завидуете им так это легко исправить,просто поставьте себе цель

Елена Комарова

Уже нет сил. Для горения такого накала.

Владимир Золотницкий

А Вы по легоньку, по тихоньку но с УПОРСТВОМ

Олег Коноплев

У воров видел таких)))Мошенники на доверии,это просто суппер люди!!!

Олег Коноплев

Мы без них пить не садились)))

Medvedrus Иванов

В Москве это обычно иностранцы и дети наших богачей и чиновников.

Ир
Ирина

Они обычно на машинах ездят, поэтому на улице их трудно встретить

Андрей Кучер

Это порода, голубушка))) Долго отстреливали и сейчас продолжают...

Андрей Кучер

Я сказал правду, хоть и грустную...