Елена Комарова

Считанные в жизни разы встречала навстречу на улице неземной ухоженности, шика и роскоши девушек, и пару таких же мужчин. Они выглядели пришельцами из других миров, каким то нелепым образом заброшеных в нашу рядовую , нечесаную жизнь. Откуда эти люди? Где водится такая порода ? Встречали ли Вы тоже таких ?

Ответы · страница 4
Аликпер Агакишиев

таких людей не мало...Елена..но они редко ходят пешком по улицам...

Елена Комарова

Интересно было бы пообщаться...

Владимир Пихтерев

скорее всего это из числа элиты, а остальные трудяги в обществе

Ар
Арина

Привет! Да, встречала, они действительно не с нашей планеты.

Дмитрий

НУ 1Ё ПОСМОТРИ НА ОХРАННИКА ОБАМЫ ...ДАЖЕ ГРЕБЕШОК НА БАШКЕ

Валерий

элита общества конечно встречал и да же общался и не раз

Пономарёв Леонид

Как правило, это бездельники и за ними ничего не стоит

Елена Комарова

Этого не может быть. Совершенно определенно это зрелые, уверенные в себе, состоявшиеся люди. Мужчины, я имею в виду

Пономарёв Леонид

Когда человек уделяет столько времени себе, что остается у него для дела. Мне глубоко плевать на оболочки

Во
Водяной

Не всегда получается, но сам стараюсь выглядеть так!

Елена Комарова

Я говорю про острый, миллионный шик. И такой получается? У меня и подступов нет. Это уровень богатейших банкиров, политиков, звезд масс медиа

Во
Водяной

Деньги не главное! Главное, что в Душе!

Джин

Порода ?)))) это к собакам))))они как раз то и водятся))))

Анатолий Степанов

10% людей инопланетяне так говорят уученые из инета

Алла Аа

это генетика, это в крови, это любовь у опрятности

Владимир Дергунов

наверно на свадьбе покурить из кафешки выскочили

Erkegali Eltai

ум это труд мозга сердсо мозг душа глаз это обман

Виталий Гончар

Да ухоженные есть, вероятно достаточные доходы.

Валера Гаврилястый

ДА. ВИДЕЛ. ЭТО БЫЛИ СТИЛЯГИ ШЕСТИДЕСЯТЫХ ГОДОВ.

Елена Комарова

Они могли. Они резко отличались от серой массы, это правда.

Валера Гаврилястый

старики их осуждали: брюки узкие надетые с мылом на тонких кривых ногах и широкие в плечах цветные пиджаки... выглядели не красиво.

Борец С Врагами

Таких людей множество. Но разглядеть их трудно

Елена Комарова

Ну что Вы ! Таких единицы. И видно их за версту.

Борец С Врагами

У вас не те критерии! Чтобы за версту видно было

Lupus Est

За внешним лоском часто прячется пустая душа.

Елена Комарова

Ну почему большинство людей так считает ? Пушкин писал :...быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...

Lupus Est

Потому что, когда где-то прибавляется, должно где-то уменьшиться. Закон сообщающихся сосудов. Если львиную долю времени уделять внешности, то все остальное обязательно просядет.

Елена Комарова

Богатые люди, будь они бизнесмены или рантье, имеют привилегию делегировать полномочия высококвалифицированным управленцам. Ничего у блестящих людей не проседает. Пролетарский взгляд на вещи у Вас. Не в обиду. Это у Мани каша сгорит если она увлечется макияжем.

Lupus Est

По- настоящему богатых людей в РФ около 2%. Простые смертные с ними нигде не пересекаются. Ну, может, раз в жизни, где- нибудь рядом с дорогим рестораном или магазином мельком. Это исключения из наших правил. А вот Маня как раз- правило.))

Tomac Atkins

смотри за собой почаще и встретишь в зеркале

Елена Комарова

Спасибо, конечно, но сильно не дотягиваю))

По
Пора

Не знаю, я обычно смотрю на попутные задницы

Светлана

Это не порода. Это деньги и свободное время.

Сергей Сазонов

ето багатенькие мира сего нам до них далеко