Елена Комарова

Считанные в жизни разы встречала навстречу на улице неземной ухоженности, шика и роскоши девушек, и пару таких же мужчин. Они выглядели пришельцами из других миров, каким то нелепым образом заброшеных в нашу рядовую , нечесаную жизнь. Откуда эти люди? Где водится такая порода ? Встречали ли Вы тоже таких ?

Ответы · страница 5
Сергей

там ,где обычно кроме этого неважно ничего

Аблсеит Косжанов

ничего не могу сказать, таких не встречал.

Алексей Миркин

Ухоженные мужчины?Это что,педики,что ли?

Елена Комарова

Нет. Это лощеные деловые мужчины.

Алина N

интересны раздетые они выглядят так же?

Елена Комарова

Хороший вопрос. Ну, там точно будут и интимные стрижки, и фильдиперсовые педикюры

Алина N

😀это последнее что важно в теле

Вовочка Бакка

Встречал....стиль - признак интеллекта....

Елена Комарова

Брависсимо! Ну наконец! Пролетарии всех стран с обсуждайки несут невыносимую пургу про душевную пустоту и ограниченность богатых и стильных.Спасибо. Вы конечно правы,

Е*
Евгения ***

Да. Это внутреннее состояние человека...

Елена Комарова

Разделяю мнение. Что внутри, то и снаружи. Плюс возможности.

Анатолий Рахманов

В России в настоящее время не увидишь.

Елена Комарова

Видела. В Ростове на Дону.)))

Rinat Junusov

Да вы и сами замечательно выглядите.

Rinat Junusov

А если без фанатизма? Быстро стартаните и получайте удовольствие ))) у вас вроде был опыт линейного бизнеса

Елена Комарова

Нет. Ринат, я не девочка. В сетях ничего быстро не бывает. Можно вложиться капиталом, но без рекрутирования это успех на час. Сети дают откат лет через 7-9.

Rinat Junusov

У вас старая информация))) и видимо странная сеть с вложением... Наша сеть не требуют вложений и откат получаешь сразу... вас какая сумма например заинтересует ?

Елена Комарова

Значит, это чисто финансовая пирамида. Какой товар продаёте ?

Rinat Junusov

Финансовая пирамида наоборот требует денег.

Айнель Дж

Каждый день вижу у себя на работе)))

Айнель Дж

Да я в шутку...а так конечно видела,знаю,общаюсь. Как говорится и душой и телом красивы)))

Елена Комарова

Вот, и я склонна думать, что это интересные люди.

Айнель Дж

Они очень интересны...пообщайтесь с ними)))

Елена Комарова

Не вхожа я в круг таких людей.

Айнель Дж

Ааа...но еще все впереди!)))

Иори

Внешность не главное, главное душа

Елена Комарова

Все важно. Жаль, что люди, красивые душой, не всегда достойно живут...

Иори

Так и с красивой внешностью тоже не всегда

Да
Данил

Да. Этот человек я! Разве не видно?!

Елена Комарова

Вы очень славный, симпатичный, но до оаисываемого мною типажа не тянете))) Не в обиду. Зато Вы ослепительно молоды.

Да
Данил

Ну у каждого свои ценности.

Да
Даля

Встречала тоже...инопланетяне😊

Елена Комарова

Спасибо за понимание. Многие не поймут о чем я ...отправляют меня в театр посмотреть на такую публику. Это разве что если на Венский бал попасть, там, наверное, есть такие..

Николай Катуркин

В Финляндии таких сплошь и рядом!

Елена Комарова

Возможно. Однако, за границей, скажем в Австрии и Германии я таких лощеных господ не видела.

Николай Катуркин

В Финляндии тоже, только в центре Хельсинки

Alex Bunin

См. Т.В.....там ТАКОЙ бомонд!!!!!☺️

Елена Комарова

Телевизор не удивляет. А острого шика человек на улице невесть каким ветром принесенный, очень.

Alex Bunin

Конечно это редкость,народу нашему сейчас не до шика...А те,про которых пишите-они на машинах катаются....Не знают даже сколько стоит проезд в общ.транспорте.Другой мир!!!!☺️ 🌹

Alexander Titov

Да,и даже в свое время был таким!

Елена Комарова

Вы действительно могли бы. Фото говорит за себя.

Alexander Titov

Ну это всего лишь фотошоп с моей фотографией! Вы не видели мои клипы которые я делаю на фото с интернета!

Елена Комарова

У Вас есть харизма. Люди с нею обычно преуспевают в выбранном виде деятельности

Alexander Titov

Могу вам прислать ссылку на клип если конечно вам это интересно!

Alexander Titov

Вот сделанный на фото дочери,моей семьи и друзей моей дочери!

Alexander Titov

Да,вся жизнь с настроением,а главное какие искрение улыбки!

Сергей Поляков

Не я живу не в моде, а в комфорте.

Елена Комарова

Ну уж там комфорт так комфорт, люкс .

Сергей Поляков

Ага если красота голая жопа в мороз какой комфорт.

Елена Комарова

Кто Вам сказал про голую жопу? Я точно не говорила.

Сергей Поляков

Красота и мода не всегда заботится о здоровье

Musk Therapy

Конечно. Не знаю, может быть феи.

Мишка Могилевский

Это золушки.. На панель гребут..))

Musk Therapy

Злой, фу быть таким злым

Михаил Сапожников

Иностранные граждане наверное

Елена Комарова

Да нет. Похоже, наша олигархия

Всеволод Лапухин

все зависит от наличия денег...

Всеволод Лапухин

Будет бабло и вы оденетесь роскошно...

Vitaliй Потапоv

вся молодежь к это стремиться

Елена Комарова

Мало кому удастся. Я пишу про олигархат. У них свои дети есть.

Vitaliй Потапоv

удасться нужно только не потерять свою стезю