Ир

...Я умру и потеряю тело, Буду призраком ночами приходить, Обнимать и целовать тебя несмело, Продолжая искренне любить....

Ответы
Андрей Опалев

Ты умрешь? Нет..., только тело. В мир младенцем снова ты войдёшь..., и беспомощным, и неумелым. Призраком? Возможно и такое. Будет - что сама ты изберёшь.

Александр Кашкаров

И наступит время вновь соединиться, чаша счастья до верху полна. Ждать недолго, годы что секунды пролетают. Жить и как дано нам выбирать.

Ир

🙂

Акира Куросава

— без наркоза рядом с вами находится равносильно преждевременной смерти.

Vicrus

Задача каждого оправдавдать право и возможность иметь такое право...

Vicrus

Не за горами и итог всех последствий...

Ир

Все будет хорошо.. наше счастье в том, что весь мир сваливается в наши девяностые... а мы там были- мы все знаем и умеем..🙂опыт- дорогая штука и ни за какие деньги не покупается..

Vicrus

Всецело согласен🤝😌

Ир

🙂

Vicrus

😉😁

Юл
Юлий

Это я бы не завидовал тому -к кому будите приходить ...обнимать -жуть ))

Юл
Юлий

Ну да ....Все таки я читал что холода влияют -на ...генетическую систему .....Но ..только реально можно в этом убедится

Ир

И как влияют?

Юл
Юлий

Позже напишу надо отлучится

Ир

🙂

Юл
Юлий

😉Добрый вечер!

Кирилл Морозов

А Эдмонда не покинет Дженни даже в небесах?

Александр Бабурин

НО ЗАВЕЩАНИЕ НАПИСАТЬ СЛЕДУЕТ

Владимир Просто

Ну уж нет, померла так померла!

Мохарям Ханипов

без шопа фото лучше ... было

Мохарям Ханипов

душу комп не передает 🖼мамин окно ностальгия по маме

Ир

Мама- это огромный мир, и сиротство мы проживаем в любом возрасте, когда уходит мама...я вышла на работу.. просто заставила себя..

Мохарям Ханипов

оказывается это так .. наша мама была для нас опоры .. то есть она во всех начинаниях нас поддерживала не осуждала .старалась быт рядом ...

Ир

🙂

Юра Юр

главное не станьте пустой

Ир

Меня умилила ваша забота ... и обо мне🙂

Юра Юр

🤝

Эл
Эльвира

🤔 а он не описается?

Меченый Волк

Хм...страсти какие...)

Ир

Не... просто стихотворение.. ведь надо было творчества?... клюя подала- кушайте!🙂

Дмитрий Каракозиди

Лучше при жизни.

Ир

Не, так интрига сохраняется!..😂

Сергей Горбачев

Красиво сказано

Leonid Sergeev

Ну вы даете ...)))

Ир

Не пугалка- стихотворение такое..

Leonid Sergeev

Понял))

Ир

🙂

Leonid Sergeev

Любите поэзию ?))

Ир

А кто же ее не любит? Благо наш народ талантлив!

Leonid Sergeev

Да

Ир

🙂

Надежда Железняк

Страшновато....

Евгений Макаренко

чур меня, чур

Nikola Mahkov

-приходи--😛

Aleksandr Tarnovsky

🖼