Elchin Tehmezov

Мне нужен ответ на один конкретный вопрос. Делаю комплимент девушке в реале, не пошлый. Отвечает - Скажи это своей девушке/жене, а дальше тупа игнор. И так постоянно с 16 лет. Интересно, почему? Думаю на такой вопрос будет ответ у женщин.

Ответы · страница 3
Га
Галина

А ты должен )сразу написать )девушки нет)не женат😂

Elchin Tehmezov

А в реале? Подойти и тупа сказать - привет я не женать? )

Лена Митягина

Значит знает или чувствует, что у вас кто то есть

Elchin Tehmezov

Оо и где это кто та о которой я не знаю?

Лена Митягина

Спросите у той, которая не воспринимает ваши комплименты всерьез

Elchin Tehmezov

Не кто не когда не отвечал на этот вопрос

Лена Митягина

У меня на все есть свое мнение)))

Selena O`neel

Хм..🤔 А что, так срабатывает, оказывается?....

Birute

А я на комплимент всегда отвечаю :" Благодарю"!))

Ирина Лорбах

Это просто не те девушки. Надо дальше пытаться

Ирина Лорбах

Ну во ты сам себе и ответил на вопрос: почему ты один. Возраст--это количество, а надо смотреть на качество. И психолога не надо. Желаю тебя удачи!

Elchin Tehmezov

Ну тогда лучше оставаться один, чем связаться с малолеткой ( все кто моложе на 6 и больше лет, малолетки.)

Ирина Лорбах

Ну хозяин-барин. Пусть все у тебя получится, как ты хочешь😊

Elchin Tehmezov

Я тут подумал такой каприз на самом деле защитный рефлекс. Дело в том, что я легко могу перепутать желание с любовью. "Малолетка" не сможет вовремя раскусит меня. Исход таких отношений можеть быть плачевным. Я буду с ней т верным ей до конца дней из за чувства долга а не по любви. А женщина старше 26 быстро поймет что к чему и сможет "поставит меня на место".^

Ирина Лорбах

Ой, это я с тобой опять не соглашусь. Знаешь, мы, женщины, в каком бы возрасте мы ни были, видим то, что хотим видеть. Не факт, что если старше и влюбится, то сразу раскусит. Мы тоже часто страсть и любовь путаем. Не парился бы ты, положился бы на волю судьбы. А вдруг просмотришь счастье свое из-за своих принципов. Хотя и в твоих мыслях есть что-то

Flaming Heart

Что то странно..может таких девушек выбираешь

Евгений Кочергин

Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.

Надежда Дорофеева

Может ты просто выбираешь странных девушек?)))

Elchin Tehmezov

Я просто выбираю девушку, которая мне нравится и одна.

Наталья Чекан

Может возраст барышень выбираешь не по себе?

Elchin Tehmezov

Как бы по себе. Мой возраст и максимум 6 лет моложе. Моложе 27 лет, не интересны.

Elchin Tehmezov

Зачем? В любовники податься? Есть предложение? )))

Наталья Чекан

А жену старше вообще не рассматриваешь?

Александра Андреянова

скорее ваш комплимент приходится не в тему

Александра Андреянова

Почему Вы так думаете?! Не положено было в прошлом веке а теперь очень даже можно проявлять инициативу и знаете работает намного эффективнее чем сидеть и ждать

Elchin Tehmezov

Не положено не в смысле нельзя. Просто это не ваша забота.

Elchin Tehmezov

Если девушка проявляет инициативу, то это означает одно из двух: отчаянная, озабоченная.

Александра Андреянова

бывает так что оба думают что не нужны друг другу

Elchin Tehmezov

Это если они какое то время знакомы.

Татьяна Ильичева

Если не секрет какие комплименты говорите?

Наталья Дзагоева

это сколько лет подряд ты говоришь ей это?

Elchin Tehmezov

Вроде я нормально писал. Ибо не все задают такой вопрос. Я не про одну девушку. Да я вообще к одной девушке второй раз не подойду. С первого раза все понятно.

Наталья Дзагоева

аааа...тебе 16 лет было...когда начал это говорить!!!!))) так понятно.....бери коня садись и кради девушку...) чё говорить то...

Elchin Tehmezov

В течение 16 лет говорю разным девушкам.

Sergej Christ

Не теряй надежды если любишь то добивайся

Ел
Елена

Ты здесь делай комплименты,мы оценим😉

Леди Мила

зачем говорить комплименты незнакомым?

Elchin Tehmezov

Чтоб привлеч внимание. А зачем еще?

Elchin Tehmezov

И чьо делать? Искать знакомую? Ах да чтоб была знакомая надо сперва знакомиться.

Леди Мила

Значит, ищите другой способ знакомиться, поумнее

Лу Лу

что за комплимент такой сомнительный?

Elchin Tehmezov

Простой. Типа ты очень красивая.

Лу Лу

батюшки....странная реакция....

Ирина

проверяют есть ли жена..ответить надо

Elchin Tehmezov

И как проверяют если не чего не спрашивают и не дают договорит?

Elchin Tehmezov

А как если не обращают внимание? Со стеной проще, хоть эхо есть.

Elchin Tehmezov

Тут надо привлечь внимание до знакомства. До того как решил что та сказать. Но как это делается не какого понятие.

Ирина Столярова

Нужно знать что именно за комплимент

Elchin Tehmezov

Уже не важно. Дело не в комплименте. Дело во мне. Как тетя говорить, у меня нет изюминки. ))

Ирина Столярова

Тете виднее

Светлана Хлуденёва

Не видят в тебе свободного мужчину

Elchin Tehmezov

Не чего не понял. Я холостяк и точно не определился что делать с жизнью. И как я могу вести себя определенно? )

Светлана Хлуденёва

Вам что ни кто не ответил еще😂😂

Elchin Tehmezov

Где не ответили? Если ты о девушках, то нет не разу. Постоянно игнор )

Elchin Tehmezov

И чего тут странного? Не захотели, не ответили ))

Инна Полищук

думаю тон разговора нужно сменить)

Elchin Tehmezov

Я не умею управлять своим тоном. Говорю как говорю. Только громкостью )

Инна Полищук

ну значит фальшивите) надо сделать комплимент,а потом спросить(можно ли поближе познакомиться) а потом уже свидиние предлагать

Elchin Tehmezov

А что по твоему я делаю? Делаю комплимент, спрашиваю можно ли познакомится. И все диалог окончен. А точнее монолог. Фалишивит не тот кто не умеет управлять тоном голоса. А тот кто управляет. Для такого управление нужен опыт.

На
Наталья

видимо, не скромный комплимент был

Elchin Tehmezov

Я не делаю нескромных комплиментов если нет повода.