Любовь Литераторова

Какой смысл сражаться с реальностью, превращать жизнь в поле боя,
когда можно превратить эту игру в потрясающее приключение, лишенное
страха, но наполненное волшебством, миром, добротой, гармонией и любовью.

Ответы · страница 6
Миронов Николай

Простите великодушно, а что такое реальность ?

Любовь Литераторова

Трудно, но можно🙂 Спасибо за информацию. А этот вопрос- немного провокация. На этом сайте такую чушь несут. Вот и поэкспериментировала. К стати вопросы стали у людей меняться, правда не у всех😁

Миронов Николай

Здесь не только чушь, порой сомневаешься и в начальном образовании! Вам спасибо за диалог, приятно , что не перевелись на Руси, знающие женщины!

Любовь Литераторова

Ну слава Богу , еще один мужчина подтвердил, что женщины не безнадежны!😁 А то почитав вопросы мужчин на данном сайте, складывается впечатление, что женщины- это глупые жадные самки, пригодные только для пользования😁 Впрочем и женщины тут странные... Спасибо и вам за диалог🤝

Миронов Николай

Не обращайте на них внимания, у этих доминирующих самцов, слюна с клыков капает, наука их не интересует!

Любовь Литераторова

Хорошего Вам дня и удачи👋

Евгений Нефедов

И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу

Любовь Литераторова

Делайте что хотите и главное- ни в чем себе не отказывайте. Не запрещаю. а разрешаю😀

Евгений Нефедов

Ой спс... от радости пойду в дабл клозет

Любовь Литераторова

Ну хоть кому-то радость принесла🙂

В_
Валера ___

было бы желание и воспитание... все возможно....

Сергей Спартак

Есть рабочий рецепт ? Думаю многие не против .

Любовь Литераторова

Есть. Живите осознанно здесь и сейчас и направьте свой вектор внимания на красоту . Наслаждайтесь жизнью.

Любовь Литераторова

Хорошо. просто каждую секунду наслаждайтесь жизнью. 🙂

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

ну, это из области фантастической ЛИТЕРАТУРЫ

Любовь Литераторова

к сожалению, при данном уровне развития общества- фантастика. Но в реальность много воплотилось из фантастики😉 😀

Ро
Роберт

смысл сражения защита значит реалии не добры

Вл
Владимир

Для этого нужен талант,отсутствующий у меня.

Любовь Литераторова

у каждого человека есть талант. Только в себя верить надо

Вл
Владимир

Задумался..Ещё не познанная часть меня.

Любовь Литераторова

Познавайте и чем быстрее тем лучше🙂

Вл
Владимир

Это же не время одного дня.

Любовь Литераторова

Главное начать и не откладывать на потом

Гасан Шамхалов

Да этого только мудрый человек додумается?)))

Борис Герасимов

Согласен с вами. Меня тоже волнует эта тема.

Любовь Литераторова

Спасибо, что подсказали... Обязательно посмотрю🙂 🤝

Любовь Литераторова

интересно ваше мнение- ​

Борис Герасимов

Я об этом читал у Майкла Ньтона, Пауло Куэльо и других. Я в это верю. Сам не проживал таких опытов.

Борис Герасимов

Обычную земную жизнь, видел летающие тарелки, приход сущностей с другого плана.

Любовь Литераторова

у меня кроме обычной земной жизни опыта нет, вернее не видела ничего подобного, но энергетические привязки и воздействие на сознание на себе испытала...

Андрей Разборов

вы уже так сделали или вы так лечите других?

Андрей Разборов

😊 тоже может быть но вы то меня не не направили по нужному пути

Любовь Литераторова

Свой путь Вы выбираете сами🙂

Николай Шляхов

😀 👏 🤝 👍 🍷 🍷 🍷

Элвис-2

Второе больше напоминает псих заболевание

Любовь Литераторова

Все мы немного не в себе. У каждого свои "фишки"🙂

Элвис-2

Эти фишки в романах для диблоидов...в реальности всё жестче

Роман Агаев

Не все...единицы этим искусством владеют....

Любовь Литераторова

Согласна с Вами...🙂

Лариса Ларина

тоже такие мысли посещали.....👍 🙂

Леонид Осауленко

Игры всегда оставались приятным занятием.

Ракиб Расулов

привет пиндосы развалили огромную страну

Любовь Литераторова

В Питере солнце и деревья только начинают распускать листочки🙂

Ракиб Расулов

у нас очень приятное погода но такие большие города как питер у нас нет

Любовь Литераторова

нет, это моя фамилия🙂

Ракиб Расулов

вам хорошуую позиатив желаю я

Ракиб Расулов

ок рад вы еше неполучаете пенсию

Виктория Черноскутова

Это мечты. Реальность все равно настигнет

Любовь Литераторова

Конечно мечты! Но мечты имеют свойство и воплощаться в жизнь, если начинать действовать...

Валерий.

Это если деньги есть и здоровье в порядке.

Александр Шмелёв

Похожи на слова наркомана (это не про Вас)

Александр Шмелёв

Привет Питер!!!!! Не всё так просто и не у всех. Я нормальный работяга. Откуда эта зараза нас коснулась -знаю

Любовь Литераторова

У каждого свои проблемы и просто ни у кого не бывает... Каждый из нас проходит здесь (на Земле) свои уроки🙂

Александр Шмелёв

И Вам Люба не хворать🌹 🕸️

Любовь Литераторова

Спасибо! И Вам желаю здоровья и счастья👋

Vik I Am

Как ёжик) Шёл...Шёл.. И никого) не встретил..