Сам Андерс'н

Бюджетных мест в вузах РФ в этом году 400тыс.мест.Сколько это в деньгах обойдется стране и будет ли оправдано?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Продажная система позволит на эти места поступить далеко не лучшим детям. Хорошо, если будут исключения из этого правила.

Сам Андерс'н

Пустая трата,потом брльшая часть не работает по профессии

Далеко Не Идеал...увы(

Так рабочих мест фактически нет. Где работать то?) Но дать умному ребёнку шанс на реализацию общество должно. Хотя бы теоретически.

Татьяна Морозова

образование в СССР было всё бюджетно и никто не задавал вопросов.

Сам Андерс'н

Не зпдавпли потому,что потом по тои года отрабатывали.А сейчас иди куда хочешь.

Инна

Будет

Сам Андерс'н

Если большая часть и не работает по спец.?

Инна

Так не устроишься ж