Южный Кот

Cпорить с ватниками о политике – всё равно, что играть в шахматы с голубем: он собьёт все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил?

Ответы · страница 2
Vicrus

Аналогично тому кто сняв лишь свой выдуманный ватник пытается доказать обратное...✌️😌

Южный Кот

😁

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Короче говоря по всем направлениям аргументированно положит вас на лопатки. Понятно.

Маша

😁

Наталья Львова

Ты с фуфайками споришь? К доктору надо обратиться, это ненормально с одеждой общаться

Elvis Costello

..так ты и не способен...у ваших одни мелочные новости и кричалки...и сразу в чс убегаете

Василий Бубновский

Не в том дело. Ватники знают правду, а нациАнал-пидорасня не готова слышать правду

Ал
Александр

А не надо спорить! Погляди на карту боевых действий и покажи всем свои пэрэмоги!

Южный Кот

от *Киев за 3 дня* и 2-й армии мира до войны с НАТО и великого взятия разрушеного села...

Ал
Александр

А куда спешить? Медленно, но уверенно, перемалывая укропов и технику!

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Так а ты не способен овттеить за свой базар хули с тобой что либо обсуждать.

Александр Смелов

Спорят дети о том чья конфета, взрослые обсуждают вопросы или проблемы.

Zоя

Ну хотя бы так... А вы так и будете сидеть в этом говне и хлопать глазами!

Се
Сергей

А с спорить с лысыми уепанами, вроде Южного котяры, - себя не уважать 😁

Имя Фамилия

Так ты себя и не уважаешь - терпила!!!

Се
Сергей

Слышь, гавно безымянное, скройся,фейк ебаный!😁

Фи
Фигаро

вот и не спорь...лучше на гейскую свадьбу сходи...поздравь побратимов🤪

Нурия Шагабиева

Это скорее подходит для украинцев. Русские не спорят и не ругаются. 😁

Имя Фамилия

Ну что ты опять мелешь то?????

Нурия Шагабиева

Если ты такой ,то это не говорит о том ,что все такие.

Имя Фамилия

Ну что ты опять мелешь то, Боже.??????

Имя Фамилия

Ну так немного то надо думать!!!Херосима то не у тебя надеюсь в голове была?

Нурия Шагабиева

Не у меня , у тебя похоже.

Василий П

А ведь думаешь ты на русском языке, а зомбирован как нигер. Отщепенец.)

Св
Сварог

Что бы спорить о политике в ней надо понимать ))))) шахматист хренов))))))

Аполлинария Бжезинская

Спорить о политике бесполезное, бесплодное и иррациональное дело😉

На
Наблюдатель

так иди и нарвись на русскую мину--освободишь пол-метра)))))иди пидор!!

Юрий Ласковец

а ти типо от Боша, ну в чом немцы ватникам проиграли?? та на здороввя!!

Александр Мамедов

Так чтобы спорить о политике надо хотя бы знать историю и географию

Имя Фамилия

А ты ни)(.. не знаешь ни того ни другого.😂😂😂😂

Сервисный Центр 99

Вы со своим Бидоном и так все просрали, скоро и Украину в ту степь

Маша

Так ты не спорь, лысик. Сри на доску и улетай) Как всегда, впрочем)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Странно, но вот сколько бы я ни пыталась разговаривать с русофобами аргументированно и спокойно, они нет-нет , да и срываются в истерику.

Маша

Бесполезно.)

Леди Мила

бесполезно.. они по инструкции только действуют.. своего ума нет, свои 30 серебренников отрабатывают.

Маша

Да и пошли они лесом)

Леди Мила

На нервы действуют, как назойливые мухи

Маша

А мне нет) они смешные) пытаются показать то, чего нет)

Маша

Ну, есть такое)