Tanusha S

Вы верите в существование НЛО? А может кто-нибудь сам видел своими глазами 👀👽👾🤖

Ответы · страница 2
Евпатий

🙉 Они придут за нами...

Евпатий

Успеете замуж выйти.🥳

Марго Беккер

тебя тока ЭТО интересует?

Никифоров Валерий

Видел ... и неоднократно.

Никифоров Валерий

Ничего нового не расскажу .

Tanusha S

Просто в небе свет? Почему ничего нового, все по разному же

Никифоров Валерий

Объект в небе , освещающий в ночи чисто поле идеально круглую площадку , мощность источника света по тем временам невообразима (год72)и потом он удалился с невообразимой скоростью . Второй случай . просто сигарообразный аппарат , серебристого цвета , перемещающийся так же с большой скоростью , без звука и в самых неожиданных направлениях.

Tanusha S

Ничего себе 2 раза... Это не в городе же было?

Никифоров Валерий

Освещал в маленьком городке.

Никифоров Валерий

У меня и еще опыт есть , но это уже могут за шизика принять , к сожалению не было еще свидетелей . А эти случаи , которые я описал , видело не менее сотни человек.

Вечность

Видел и в гостях был

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Гефест Bear

Верим! Видели.

Гефест Bear

А я не умница)

Гефест Bear

ОЙ! Я разный...)

Гефест Bear

Сейчас я хороший!😇

Гефест Bear

Какая вы умница 😉

Телефонист Вася.а

Видел.Не верю.

Телефонист Вася.а

Не верю, что это НЛО.Нахер мы кому то нужны?

**
******

Есть, конечно

**
******

Нет. Что же , мы одни во вселенной?

Tanusha S

😁 Я такого не говорила. Думала просто вы видели. Тут многие видели, вот и интересуюсь

Карен Лорис-Руссо

Видел и верю

Карен Лорис-Руссо

Как-то в лагере сидели у костра и она пролетала по небу в виде диска светящегося

В.
Владимир .

Верю, видел!

Tanusha S

Расскажите 🙂👽

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я снимала

Адам Адамов

Ща, узнаю

Адам Адамов

Нет. Он сказал мне НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЕРУНДОЙ

Барон Де Гофмансталь

Я видел.

Барон Де Гофмансталь

Это было в 1980-х, я стоял на остановке и вдруг увидел - по небу летит черная сигара, очень быстро, самолет бы так не мог, секунд за 10 пересекла небо и исчезла, без звука. Я тогда изрядно офигел)))

Tanusha S

А кроме тебя не видел никто её? А на каком расстоянии от земли примерно?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, на остановке были люди, но никто на небо не смотрел. А на каком расстоянии - трудно сказать.

Егор

Я видел

Егор

Дальнегормк .. восмидесятые .. высота 611 . Я был там ..вечером.. можете погуглить если охота..

Tanusha S

🤔Хм... Сейчас поищу

Alexandr Lixyutin

Я видел

Alexandr Lixyutin

Если и рассказать то не здесь Сеньорита То потрясение всё сознание изменило

Tanusha S

Расскажите в лк) пожалуйста 😊

Иг
Игорь

Нет их.

Жа
Жанна

Верю