Этоя

Женщины ищут принца, а мужчинам достаточно кухарки?

Ответы
Эльф Шендорович

Ты для меня - глоток воды в пустыне,
Ты для меня - маяк в холодный шторм,
Не зря судьба столкнула нас - отныне,
Мы друг о друге мыслями живем...

Мы словно две звезды на небосклоне,
Что рядом друг для друга дарят свет,
Любовь над нами тучи темные разгонит,
И для меня на свете никого дороже нет.

Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...

Мы словно два крыла у птицы счастья,
Нам друг без друга в небо не взлететь,
Я верю, что прогонишь ты ненастье,
Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть...

Этоя

Класс! А я дедавно была в КЧ

Эльф Шендорович

И где в КЧР? В Архызе?

Этоя

Пятигорск - Кисловодск

Эльф Шендорович

Это да, рядом. Кавминводы, Ставропольский край.

Этоя

ага

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А НА ХЕРА НАМ КУХАРКА? ЭПОХА ЗОЛУШЕК ЗАКОНЧЕНА... ВСЕ МАШИНЫ.... ВОТ ТОЛЬ СЕКАС И ДУША - НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТЬЯ... У БАБ ПО ЖИЗНИ ЭТ ИНСТИНКТ - МУЖИК ПРИ ЛОШАДИ, С ДЕНЬГАМИ , С ДОМОМ.... НО ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ - ВОПРЕКИ ВСЕЙ ПРОДАЖНОЙ БАБСКОЙ ПРИРОДЕ -ЗАРПЛАТА, ДОМ , ШМОТЬЕ ...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не для меня...
Если деньги есть в кармане,
Я поем и в ресторане!
В ателье костюм сошьют…
И бельишко принесут
Прямо на дом мне из стирки -
Пришивай лишь только бирки!..
Так что женщина такая
Мне нужна как боль зубная!!!😄
Так что я если и ищу, то ДРУГА в первую очередь!😐

Mgb Sk

Женщины меркантильны до костно-спинного мозга. Они ищут принца как надёжную кормовую базу для своего потомства и себя любимой. Мужчине нужна здоровая, красивая и не совсем глупая баба для достойного продолжения рода. Материальный достаток он обеспечит сам.

Этоя

Не все мужчины способны на это... Увы...

No Ne

Кухарки ? Любой взрослый , именно взрослый мужик не ищет женщину . С ней можно порезвиться . Прогуляться . Мужику нужен дом . Не с стростями и огнями . А с уютом и теплом . Женщину он найдёт . С ней может быть приятно . Но не будет уютно и тепло . Вам решать .

Рашид Ахмедович

Конечно нет! Мужчине нужна, и повар, и воспитательница детей, женщина, которая ходить на рынок за продуктами, стирал ка и уборщицу по дому, работницу в огороде, ударница на работе с высокой зарплатой и любящая мужа, который сидит за телевизором.

Рашид Ахмедович

Так она ведь тоже человек и ей надо любофф. временами...

Этоя

Между работой?

Этоя

А муж зачем?

Рашид Ахмедович

Ан нет...работе помеха не должно быть... После 12 ночи.

Этоя

Ищите такую дуру

Валерий Бережнов

Вот тут я с вами не соглашусь ! Да женщины ищут принцев ! Но зачем например мне кухарка если я сам не плохо могу готовить ,убирать ,стирать и заправлять кровать ... Мне нужна любящая женщина ,хорошая мать ,и что бы не была сволочной бабой ...

Этоя

Уговорил

Валерий Бережнов

Но я не приц ,а простой советский человек ...

Этоя

я и не спорю

Андрей Борсаков

Кто Вам это сказал? Хотя и кухарки бывают получше некоторых принцес! В отличии от вас, женщин, мы, мужчины, видим картинку целиком а не в деталях. Если женщина запала в душу, то нормальный мужчина не сможет детализировать это явление.

Этоя

Оййй, Штирлиц... т.е. Максим Исаев... оййй... Вячеслав Тихонов... простите, Андрей Борсаков...

Андрей Борсаков

Я, что не прав?

Этоя

целиком...это значит видеть только форму, силуэт?

Андрей Борсаков

Нет, это значит видеть все вместе, и внешность и содержание и душу, самое главное - ДУШУ. Меня жена спрашивает до сих пор, уже внуки есть, что мол ты во мне нашел? Я даже не знаю что и ответить! Как то так.

Этоя

Это хорошо... Молодец!

Cергей Парижеский

Женщины ищут личного водителя,сантехника,электрика,сборщика мебели,маляра,штукатура,плиточника.Плотника и бетонщиков,повара,и великолепного любовника.И все в одном лице.А кухарку,это на всякий случай.Когда сам не сможет.

Этоя

Придется

Cергей Парижеский

Придется,не то слово.Которое надо.Буду искать с усердием

Этоя

Буду искать с усердием

Cергей Парижеский

Удачи в поиске

Этоя

Спасибо!

Тр
Трофим

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным .

Этоя

🤔

Ва
Валерий

Путь к мужчине лежит через желудок , постельным утехам можно научить , а вот готовить не каждой дано , да и женщинам не принц нужен сейчас - хотябы мужчина , в прямом смысле слова , хотя каждому своё

Этоя

правильно

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, мне будет достаточно хорошего собеседника ну и секаса. Поесть я куда получше некоторых кухарок могу сготовить (если оно надо, так-то сегодня бутербродами поужинал и хрен с ним).

Этоя

Молодец! Женат?

ДА
Дмитрий Аверченко

Разведен:) Периодически езжу к подруге (по причине которой собственно и был развод), она все жениться не хотела, но тут передумала. Ну я и сказал - решай до весны, не передумаешь в зад - по теплу и сыграем свадебку.

Этоя

ОК. Удачи!

ДА
Дмитрий Аверченко

и Вам успехов.

Этоя

Спасибо!

Max Alabin

а принц - это тот, кто делает для своей девушки все что она захочет!? работает, горбатится круглые сутки, везде и во всем ей помогает, чтобы у нее проблем по сути не было!? и так далее. так?

Александр

Дело не в том -кто по жизни-принцесса или кухарка-главное,чтобы была любовь-от любимой ни один мужик не загуляет- Ну а Вы ищите ПРЫНЦА-пример Вам Джигарханян,Краско 0отец.

Этоя

да много их... примеров...

Вадим Writer

Нет уж! Ищут чтобы в обществе была королева, на кухне -кухарка, в постели - проститутка, а находят: в обществе - проститутка, на кухне - королева, в постели - кухарка

Этоя

Опыт?

Вадим Writer

Слава Богу чужой

Этоя

хорошо, что чужой

Татьяна Трофимчук

Да нет, кухарки им как раз мало. Им подавай Модель, бизнес-леди, няньку, медсестру, уборщицу и личного шофёра. И желательно всех вышеперечисленных в одном лице.

Этоя

🙂

Альбина Тимошкина

Не совсем, мужики ищут не только чтоб кухарка была. Он ищет себе обеспечению, он же принц, не своиствено ему идти на работу а своиствено лежать на диване.

Этоя

так оно...

..
....

😄Зачем принц? Он ничего делать то не умеет, только ныть и ждать родительской помощи...это вы обои клеить начали ,а он посыпехивает, не царское это дело

Ame Non

"Кухарки"? Да вот нет. От кухарок бегут. Никому не нужно потное тело,воняющее жареной рыбой,которое делит с тобой ложе. Фу...какая мерзость. Аж вырвало.

Helldragon_Black

Мужчины просто практичнее. Они знают, что в голом виде разницы между принцессой и кухаркой нету. Тем более кухарка может то чего не может принцесса.

Этоя

Увы, и это правда