Этоя

Женщины ищут принца, а мужчинам достаточно кухарки?

Ответы · страница 5
Кс
Ксюша

женщинам достаточно настоящего мужчину!..а мужчинам кухарка точно не нужна!😁

Этоя

это - да... Женщинам - надёжного достаточно... А мужчине хоть кого... всё равно будет смотреть на сторону

Этоя

💐💐💐🌞

Дж
Дживатма

В ТОЧКУ !!! мужчины это взрослые дети 🖼

Леший У. ))

есть разница? "ищут" и "достаточно"- вот и ответ ,да только не кухарки ,а хозяйки!

Виталий Кирпенко

Бывает, что кухарка по своим человеческим качествам гораздо лучше принцессы.

Ол
Ольга

прынц, скачущий на белом мустанге и бомбящий Ихтиандров..............😆😆😆😆😆😆

Юп

Ну почему же.... еще нужна проститутка, стиралка, сиделка, ну и уши свободные...

Евгений Медем

Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Юп

Ну почему же.... еще нужна проститутка, стиралка, сиделка, ну и уши свободные..

Юп

Он
Она

да щаззззз......столько требований и претензий, что вообще хочется быть одной

Сергей Кичин

Да не совсем кухарки, а ещё друг. Любовница и все остальное..... В одном лице....

Миловидный Ангел

Мужчинам достаточно молодой,обеспеченной и ухоженной кухарки с приданным

Миловидный Ангел

Да нет. Приданное нужно чтоб было уважение и чтоб соответствовать принцам. Думаю так

Алексей Михайлов

Любящей,домашней,заботливой а кухарить многие мужчины сами не плохо умеют

Лариса

Большинству женщинам достаточно статуса "замужем", а не конкретно - за кем.

Leon Popa

УЖ КУХАРКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ И ХВАСТАЮТСЯ ЧТО КРАСИВЫЕ!

Михаил Бондарь

пропаганда сделала чёрное дело....нет никого....можете продолжать мечтать...

Izabella Khrush

Лучше иметь кухарку, чем принцессу,которая будет любоваться только собой

Этоя

Так-то оно так... но многие мужчины всё таки ищут принцесс.

Muza

Да женщине любой конюх-принц, лишь бы он смог доказать, что она-королева. 🙂

Человек Со Щукой

Мужчинам нужно чтоб родила детей-была своя в доску и чтоб п-да рядом была!

Александр Артемьев

да мне тоже не нужна принцесса.мне нужна простая.а готовить и я сам могу.

Александр Артемьев

да только нету у меня жены еще.где ее найти уже не знаю.

Этоя

Наверно, это проблема века... Мужчины не могут найти жён, а женщины - мужей....

Этоя

Вы очень приятный, солнечный

Александр Артемьев

спасибо красавица.вы очень милая.