Белявская Галина

Могут ли бедные быть счастливыми , а богатые- несчастными?Воры , взяточники и т. п. не в счет. Имеется в виду богатство. нажитое своим трудом

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Я богатым не завидую. Нет общих тем.

Белявская Галина

зависть вообще плохое чувство

Wanderer *******

Галочка могут быть любые повороты

Вера Сергеевна

Счастье Всё таки рублём не купишь .купишь-сумеешь ли удержать ? ,равно как и нужда -большое испытание для счастья .В этом случае пассивность загубит счастье . Может быть такое ?

Вера Сергеевна

Только опять как и должно быть ,каждый по своему !

Вадим Осипов

Своим горбом никто не забогател!

Белявская Галина

а умом - бывает

Белявская Галина

а программисты? Руководители фирм? Знаю такого...Сын подруги. Правда, у каждого своя мера богатства

Белявская Галина

квартиру купил в Минске, каждое лето с семьей путешествует по Европе на хорошей дорогой машине....сына планирует учить за границей

Фёдор Демко

могут ведь не в деньгах счастье

St Popov

Своим трудом-только геморрой

Белявская Галина

это если на кресле сидеть

Белявская Галина

с лопатой- мозоли....можно и не лопатой... мозгами

Белявская Галина

я в Беларуси

Белявская Галина

не-а....живут некоторые умные....ну. не миллиардеры. но - неплохо живут

Александр Родиков

богатые тоже плачут

Белявская Галина

сами виноваты

Геннадий Фиськов

Не смотрите сер

Геннадий Фиськов

...дело вкуса, но не увлекайтесь. Палатка не просто так 2-х местная...

Белявская Галина

А...ДАВНО УЖЕ...НО ИНОГДА С ПОДРУГОЙ В НЕЙ СПАЛИ, А ВСЕ ЧАЩЕ ОДНА

Геннадий Фиськов

Если так происходит с палаткбой, можт попробовать друной вид отдыха?

Белявская Галина

в санаториях тоже путевка горит....😃....вот, с7 апреля собираюсь ехать...может, что изменится?

Геннадий Фиськов

Для начала - измените собственное отношение. Не ждите, что кто-то подой