Legião Dos Sábios

Даже, если вы не занесете, где находится абсолютная истина, это еще не значит, что вы дебил, вы просто не знаете, где она находится, зато вы знаете, где находятся ключи от квартиры, где деньги лежат.

Ответы
Са
Сара

Зато мы знаем как жить при минус 50 градусах, как освежевать животное, которое является единственной пищей для нас, ключей, квартиры и денег у нас нет