Наталья

Если завтра в отпуск (командировку) на месяц ! Что Вы возьмете с собой? Времени час!! Время пошло))😉

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Паспорт, Чайник, набор косметикии парфюмерии, зубную щётку, ложки-вилки, джинсы 2 пары, 5 рубашек, пижаму, 3 футболки, наборы нижнего белья, если в отпуск набор платьев, если командировка 1 платье, свитер,носки,тапки, лекарства

Галина Ширина

🤔По опыту поездок в командировки - аптечку,тёплую одежду,запасную обувь,банку с кипятильничком, сухой паёк, флешку с музыкой и полезными книгами, косметичку и мини-набор художника.

Галина Ширина

Компактный набор всего,что пишет,разной толщиной рисует и на чём-и чистый лист,и "в клетку". Обычный,но первый помощник.

Наталья

умница))

Галина Ширина

Так жалко будет,если Муза влетит,а ты-без ничего,"растеряша"...

Наталья

точно)) будь во всеоружии)

Галина Ширина

Точно!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

конкретно куда? отпуск одни вещи, командировка -минимум личных вещичек, главное карточку с деньгами

Наталья

точно, карточка обязательно) а если зонтик забыли, не вопрос)

Леонид Михельсон

Не считая пары шмоток, ручку, блокнот, нотную тетрать (хотя, можно и без неё, если есть блокнот). Всё.

Леонид Михельсон

Любую.

Наталья

разве так возможно?

Леонид Михельсон

Да. Я - театральный композитор и должен уметь писать любую музыку. Спектакли разные. Режиссёры тоже. Запросы тоже. Один спектакль - джаз, другой - классика, третий - хип-хоп... и т.д.

Наталья

Круто!!

Леонид Михельсон

Обыкновенно)))

Ми
Мир))

Планшет.зарядку. джинсы.спортивный костюм.красовки.пару футболок.телеыон...и средства гигиены

Наталья

норм)

Светлая

Не буду сильно заморачиваться, всё на месте докуплю, не контейнер же заказывать)))

Наталья

я тоже)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне и полчаса хватит. Купальник, удобную обувь, одежду. Гигиенич. принадлежности.

Наталья

и почему все представляют командировку на юг🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в отпуск, и живу на юге.

Наталья

тем более к нам в Кировск!!))

Жа
Жанна

Косметику, белье, кофту, документы, деньги, сотку, туфли, платье, брючный костюм

Наталья

Ну наконец-то! А то все, по ходу, как были так и поехали))

Жа
Жанна

😊

Кот Макси

У меня давно уже список есть. Постоянно так собирался на работу на 4 месяца.

Наталья

"тревожный"" чемоданчик готов короче))

Кот Макси

Не совсем. Просто собирал всё с полок и мотал в аэропорт...)))

Наталья

со своей полки-то))😄 или жены?

Кот Макси

У нас размеры были разные. 😄 И расцветки...

Наталья

🤣🤣

Кот Макси

😛

***Cу-026186*** Зиядаев

Не обходимое, я часто летаю и умения сумка всего 6кг вещей😉,а вы?

Наталья

Ноут и банковская карта)

***Cу-026186*** Зиядаев

И всё 😲

Наталья

все остальное в машине)

Лариса

Ничего особенного. Все ,что нужно,можно купить на месте.

Наталья

однозначно, было бы на что))

Лариса

Не проблема.

Наталья

тогда вообще не вопрос))

Олег Хаймович

главное себя не забыть остальное на месте подберем...

Наталья

тоже верно

Es
Esher

Ой напугали)))) я так 5 лет ездил)))) стандартный набор

Наталья

Заработала конечно. И предупрежу ,возможно ,Ваш следующий вопрос -законно и в госучреждении, не на самой высокой ставке))

Es
Esher

Законно и на низкой ставке, можете отдохнуть только в Кисловодске🤣🤣

Наталья

Да нет, в прошлом году были в Белоруссии ,Венгрии, Австрии, Польше...)😅

Es
Esher

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 не буду говорить где был за весь прошлый год)))) посчитаете, за хвастовство. Скажу только где провел последний НГ - Монблан. 2 недели)))

Наталья

класс)

Лю
Людмила

Чемодан,коньяк,белье,платья и штаны,туфли.Все

Наталья

косметичку забыла)) а это чемодан)

Лю
Людмила

Самый главный атрибут для женщины

Наталья

😉

Олег Мирошников

туалетные принадлежности и смену белья....

Наталья

и в одном костюме месяц?

Олег Мирошников

И что? с вечера почистил. прогладил и вуа-ля!)))

Наталья

Красавец)

Олег Мирошников

это же женщинам постоянно нужно менять туалет. мужчине в этом плане намного проще

Michael Lvovich Kunin

Такую красатулю и больше ни чего не надо.

Наталья

мысль правильная)

Michael Lvovich Kunin

Логично.

Brown Sparrow

это вряд ли. я - невыездной, мадам😂😂😂

Наталья

капец)🤣

Brown Sparrow

скорее, @опа🙈

Наталья

сочувствую

Грыгорий Пантелеич

А у меня всегда чумадан на готове😉

Наталья

а командировки не предвидится..?)

Грыгорий Пантелеич

Ну ща подумаю. Шо там соберать. Кружка, миска, рыльно,-мыльное и вперед🤪

Анатолий Серёга

Рюкзак у меня всегда почти собран...

Ольга

Надо же... как у военных, всегда наготове

Наталья

А я, блин плавки и парфюм мужа)) зачем? почему? не спрашивайте ))) сама в недоумении)))

Андрей

немного денег и самогонный аппарат

Наталья

🤣🤣