Кенкен65 И56Г56Г

Почему прислуга должна безоговорочно выполнять желания господ? 🖼

Ответы
Наталья К

раньше бы сказали :кто на что учился.а сейчас :на то она и прислуга.все себя в 90е господами возомнили.помнится одна говорила:за то я пойду и куплю что хочу.потом приходила к брату клянчить себе на еду.а у того своя семья.всех на дно кинули.навальнята тоже думают шо им запад и нато помогут богато жить.

Виктор Федин

Казанова, узнав про крепостное право в России, приехал в Москву, купил молодую крепостную девку, привёл её в гостиницу и попытался к ней приставать. В результате девка подняла страшный крик, расцарапала ему всю морду и удивлённый Казанова дал ей вольную и уехал в Европу.

Яна Ясная

Есть разные варианты : если говорить о современном найме , то это оплата труда. Если о более раннем периоде , то люди были личным имуществом других людей и подругому поступать просто не могли.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

но они же не могли с 1 года, с 3 лет радотать на плантациях

Яна Ясная

Нет для них была другая участь ...дети рабы дорого стоили их можно было продать....для чего покупали детей рабов ...остаеться только догадываться но выростив маленького человечка он мог быть предан до конца не устроит мятеж не пойдет против господина ...да еще может быть машина для убийств ...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

убирать неугодных?

Яна Ясная

Да любые приказы ...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ммм...как бы я хотел жить в то время и иметь таких слуг, выращенных с детства... он с детства понимает, чт осоздан только дл одного

Сергей Степановский

Я считаю, что прислуга должна выполнять свои обязанности в соответствии с договором с господином, у которого она работает.

Людмила Смирнова

Хороший слуга — это тот, кто безогово­рочно подчиняется своему господину. Можно сказать, что это — идеальный слуга.

Та
Таня

Она выполняет ту работу, которая была обозначена в договоре и (или) не противоречит этическим нормам..

Кенкен65 И56Г56Г

Женщины от 35 до 65

Та
Таня

Секрет...

Та
Таня

Смотри, не переусердствуй, а то отравят ненароком...

Кенкен65 И56Г56Г

Они меня любят

Елена Теплякова

прислуга должна делать свою работу без изъянов,а выполнения желаний своих господ....это уже другое....

Елена Теплякова

я не так написала-у сыночки ценник

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я понял, что ты про него....вот вся семья будет при мне....сем то помогать и получать

Елена Теплякова

хахахах!все!я спать,иначе тяжко будет утром,уже и заначку пивка выпила,ай-ай

Елена Теплякова

споки ночи

Любовь Алексеева

Прислуга- это работяги. В господа заделался работодатель.высоко летаешь. Смотри, падать больно.

Любовь Алексеева

Тебя кормят, ты нахлебник, они работяги, зарабатывают на жизнь. Каждому доно в данный период своё , дай то Бог сил изменить всё.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

не хочу менять

Любовь Алексеева

Это твоё не хочу. Станет время, тебя никто не спросит.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

надеюсь не настанет

Любовь Алексеева

Настанет, ещё как настанет. Поедешь в Сибири валяться.

Ольга Иванова

Им за это платят, а если не платят,а прислуга все равно исполняет, то это называется мазохизм

Кенкен65 И56Г56Г

За деньги конечно

Кристина Тимашова

потому что она прислуживает А не просто живет у них. то есть находится в услужении хозяев.

.K
. Kramar.

рабство это называется если больше денег и господин а кто из этих господ читал историю

Tamara Panova

Я не прислуга и не знаю таких правил а вообще то человек один что примлуга то и барин

Свет - Мария Стрижевская

КОГДА ПОДПИСЫВАЕТЕ ДОГОВОР СМОТРИТЕ ЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ЭТО ОГОВОРЕНО ТО ДОЛЖНЫ

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

это их обязанность

Эдуард Полулях

Потому,что родились пресмыкающимися и пошли в прислугу,значит нравится.

Наталья Булавина

С точки зрения господ наверное чтобы не выкинули без выходного пособия.

Марина Гусельникова

Потому что они считают ее своей рабыней, а этого допускать нельзя.

Юрий Бородулин

А почему господа безоговорочно не выполняют желания прислуги?

Елена Славгородская

Не будет выполнять-потеряет работу и не получит рекомендации.

Ел
Елена

Ненавижу людей, которые считают себя хозяевами жизни других!

Анна Сова

это ее работа, оговоренная при приеме...она согласилась...

Кенкен65 И56Г56Г

Верно