Пётр Русин

В связи с тем, что в США узаконили однополые браки, большая просьба к МИД РФ, больше не использовать термин "наши американские ПАРТНЕРЫ" !!! С Любовью россияне!!! А вы как считаете-??

Ответы
Wsf Rewfr

онлайн заработок http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Людмила

А я считаю, что лучше узаконить эти браки и контролировать их, чем таскаться по грязным кутам и притонам, как в России, вовлекая в эту грязь подпольно пацанов.

Борис Кистанов

✊✊✊ Петро, я тоже ставлю свою подпись под твоим обращением... Не друзья они нам более... Не друзья.....

Елена Терскова

По моему у нас с Америкой ни когда не был партнерства и не будет. Мы не однополый брак. Мы РОССИЯ.😈

Чио-Чио-Сан

Скоро и в РФ примут-и не будет никаких проблем. Наши любят равняться на Запад и США

Пётр Русин

не примут)) будут чикать на лобном месте))) топориком

Чио-Чио-Сан

Ваши бы слова да богу в уши😊

Светлана Утегенова

Вроде бы в РФ тоже достаточно серьезно рассматривался этот вопрос... прям в Думе)

Пётр Русин

да)))групповое рассмотрение было!!!😄

Светлана Утегенова

серьезно. в Газете.ру читала)

Пётр Русин

я тоже, читал, в новостной ленте!!!)))

Татьяна Чижикова

Конечно не надо эти термины использовать не так нас поймут 🙂

Пётр Русин

один политолог сказал публично, не сволочами же их называть))

Татьяна Чижикова

Можно и называть сколько можно нас русских унижать

Юрий Малиновский

👍 Логично...еще говорят наши американские друзья-коллеги!

Сергей Бобров

Чёрт!!! Я то-же,так считаю!!! У П.... и М..... наверное своё мнение?!?

Витя

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витя

Беларусы с вами!!!

Пётр Русин

👍ОК!!

Лариса Иванчик-Власова

В России тоже достаточно геев только они не афишируются

Александра

Ну дайте ценные указания, как правильно говорить то))))

Александра

Ну думайте пока)))

Пётр Русин

дал команду!!! исправятся))

Александра

Ладно, посмотрим...

Николай

Наоборот,по тому и называют партнерами.Что мы их ....

Людмила Коннова

Всегда вы с таким вывертом......прикольным)))) 👍

Пётр Русин

удалил))

Пётр Русин

Солидарна-??

Людмила Коннова

В чём?)))

Людмила Крю4Енкова

Ой ни в коем случае однополых браков! Нет!

Людмила Крю4Енкова

А графинь всем не хватит

Пётр Русин

аха)) с избытком

Людмила Крю4Енкова

Ну вы батенька блатноватый

Ирина

Партнерам не обязательно вступать в брак

Ирина

Свободная любовь!

Пётр Русин

скоро забудут - что и куда)))))

Ирина

Их дело. Для нас это не заразно)

Ирина

😊

Виталий

🖼

Лидия

В России тоже "партнеров" предостаточно

Пётр Русин

передасты есть)) партнеров нет

Лидия

Постеснялась назвать как положено

Пётр Русин

я понял))))))))🌹

Лидия

ОК!

Алексей Миркин

А что за хрень перед вопросом?

Пётр Русин

Вы из той хрени??

Котэда

Согласен с тобой, партнер))))))