..

Царь-царь, царь-царь. У русских людей 400 лет был царь, 70 лет генсек и 30 лет президент. Кто больше имеет право на существование?

Ответы · страница 2
Валерий Гассий

Так всё равно получается царь и права те же!

..

Мы с америкой воюем, не с вами.

Валерий Гассий

С Америкой, на Украине!!! Полный пиз..ц!!! Чего в Америку не лезите, давай страшно, А в Украине положили 15 тыс. украинцев, воюя с Америкой , точно конченые, ни ума, ни документов!!!

..

Точно пиздец, стреляете друг в друга в своей стране. А мы на проблему шире смотрим.

Валерий Гассий

Я понял, сначала убьёте, потом смотрите! С вас уже весь мир смеётся, не навоевались, мало вам крови, не напились...Не хочу больше говорить, пойду руки помою, противно...

..

Подмойся. Мы так и не напали. Все смеются, это ты точно приметил.

Сергей Шпагин

Неважно как назвать, важно единоначалие....

Сергей Zабелин

И вертикаль, и преемственность, и возможность вкладываться в стратегические, долговоременные проекты

Галина Алекс.

Не важно. Важно,что был бы с головой и свой!

Ольга Петровна

Да все. Как не называй он главный в стране.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- у нас за 50 л три раза царь менялся ))

Лариса

Да их как ни назови - ведут себя как цари.

Ви
Виктор

Президент не имеет царских полномочий.

..

Это - да. Наследников не может посадить на престол.

Ви
Виктор

Это вообще ничего общего с престолов не имеет. Обычный рабочий кабинет. Президент скорее по должности не генсек, а председатель президиума верховного совета. Ленточки перерезать и управлять страной - разные вещи

Языческий Кот

и никогда эта страна не жила нормально.

..

Как и везде, все живут по разному, есть богатые, есть бедные...и даже нищие.

Елена Корелина

Различие в названиях не меняет сути

..

Царь, генсек и президент. Разные сути вообще-то.

Елена Корелина

Суть одна -все властвуют, подчиняют, пишут законы, а мелкие временные нюансы - это пыль веков.

..

Вот именно не нюансы. Царь это семья и наследники, генсек выполняет руководящую и направляющую линию партии, ну а президент это современные веяния, он обеспечивает демократию и прогресс.

Елена Корелина

ТО, что вы перечисляете как раз и есть нюансы.

Ли
Лида

У всех прогресс, а им царя подавай!!!

..

Так может им нужен президент, а русским царь.

ДА
Денис Алексеевич

у нас по факту цари так и остаются)

ДА
Денис Алексеевич

Согласен. Лучше пусть у всех будет по традиции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Последний царь был императором .

Галина Смирнова

Все.Каждый в свое время.

Рост

Царь Путин долго живет.

..

Цари и должны долго жить и долго править.

..

Когда рак на горе свистнет.

Роман Смирнов

ГОСУДАРЬ ВСЕЯ РУСИ !

Роман Смирнов

нет государь !

Ни
Ника

Путин ближе к царю.

..

По мне так назвали бы его царем и множество вопросов отпало бы, типа вечный...диктатор...богатый...

..

Европа против. Вроде бы русские по внешнему виду такие же, как они, а не такие... Им же демократия нужна, а мы темные азиаты никак не можем под них приспособиться )

Ни
Ника

В этом я ничерта не понимаю.

Злобный Эльф

Президятла на кол

Злобный Эльф

Ааа, А чего так то? Жил бы на неё и ратовал бы за стабильность

..

Хочется же всегда лучше. Или нет?

..

Поэтому лишний рубль никогда не помешает.

Злобный Эльф

Он нет, но будет только хуже

..

Пусть будет так. Только не мне )

Га
Галина

кто сейчас.

..

Сейчас недруги царем его обзывают.

Га
Галина

это их дело.Путин-Президент.

..

А был бы царем, много вопросов сами собой отпали.

Игорь Реус

Президент.

..

Назвать последнего царем и уйма вопросов отпадет )

..

Тлетворное влияние Запада.

Игорь Реус

Это да. Однако лучше всего жить стало именно при президенте.

..

Это да ) Унижают его, обзывая царем.

Вера Сергеевна-V

ЧАДА ИХ .

..

Покажите мне родителя, для которого дети его не милы.

Вера Сергеевна-V

Что сказано ,то и остается .