Св
Светлана_Светлана

Носки, халаты, свитера, футболки, шапки и шарфы — худшие подарки на Новый год.
Также в категории нежелательных презентов оказались: постельное бельё, цветы, косметика и гигиенические наборы.
Помимо этого выяснилось, что мужчинам чаще не нравятся, когда преподносят одежду, а женщинам — кухонные принадлежности. @investingcorp Таааак, а что дарить?

Ответы
Леонид Шестаков

смотря в каком исполнении... расшитая национальная рубаха или картуз, стилизованный под старину... кухонная гейзерная итальянская кофеварка или немецкая надёжная кофемолка Бош... или... набор кастрюль для мант (или мантов)... мангал и решётка для шашлыка и стейков (барбекю)... или электронные весы для продуктов... или шнековая малоскоростная соковыжималка... красивый и острый шеф-нож... деревянная разделочная доска из целного куска дерева... камень для выпечки в духовке... надёжная и простая в эксплуатации ножеточка...

Елена Z

Чё это?Сын попросил пуховик и трусы от Huggo boss..Муж дороже..пальто кашемировое..А я как дура-кухонный камбайн ,который нарезает кубиками..

Ва
Валентина

Не вписываетесь вы в схему, Елена))

Елена Z

Точно..Мне нужно было просить кольцо с алмазом))

Св
Светлана_Светлана

Да, Елена. Вот можете делать заказы на 2024.

Елена Z

Да много у меня))

Ла Риса

я бы тоже от хорошей сковородки не отказалась бы)))

Ла Риса

деньги. вариант беспрогрышный. еще никто не обиделся и не сказал, "Спасибо, но у меня уже есть деньги"

Ла Риса

я дарю что нибудь, сделанное своими ручками. в этом году буду дарить свечи🖼

Александр Демидов

Это опасное производство чуть ни оставило тебя без жилья... 😉

Ла Риса

ну,это не проиводство а мое невнимание. сейчас не отхожу)))

Татьяна Владимирская

а мне свитер тут понравился с драконом, на тему Елочка, гори!)))

Law Abiding Сitizen

Отличный свитер!👍

Татьяна Владимирская

дааа, обалденный, я бы взяла в дар)))

Law Abiding Сitizen

Тебе бы очень подошел! Честно говорю!))

С. В.

Что-нибудь этакое, французские духи и хорошую электробритву.

Ал
Алсу

Не знаю, сама сегодня голову ломаю над этим.)

Елена

брульянты,машины,путешествия ,квартиры😁

Константин Саратовцев

Я смарт подарил. Уже... Чтоб освоилась.

То
Толян

лан...просто подарю мечту🤣

Елена

Деньги, они всем нравятся!

Отто Фон Штирлиц

Билет на "Щелкунчика..."

Св
Светлана_Светлана

Подарок мечты

Марго Беккер

сама думай а не компом

Та
Татьяна

Сладкие подарки...

Алевтина Пална

адвент календарь

Св
Светлана_Светлана

В каждом календаре по ириске. )))

Св
Светлана_Светлана

В каждой ячейке

Алевтина Пална

это если не от ланком а от кондитерской фабрики))

Св
Светлана_Светлана

Ну от ланком))) по-веселее будет.

Алевтина Пална

ну и подороже))

Св
Светлана_Светлана

Я заказала себе сертификат в подарок. Куплю сама. А эта мелкая серия на один зуб токма

Алевтина Пална

отета правильно

Ев
Евгении

Подзатыльник . 😁

Ва
Василий

дЭнги)))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Дэнги!!!

Ва
Василий

дЭнги)))))))))))))

Ва
Василий

дЭнги)))))))))))))

Nikola Mahkov

-ювелирку!--

Св
Светлана_Светлана

Точна!

Татьяна

Кастрюля дорогая отличный подарок женщине

Св
Светлана_Светлана

С порно

Татьяна

ну кому как

Nikola Mahkov

-если серебряная-лучше--золотая!--👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Деньги

El Fuego

коньяк деньги .. секс...

Св
Светлана_Светлана

Деньги. Даа.