Ната

Почему тот, кто нужен, встреч не ищет, а от ненужных отбоя нет?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР).

Ната

Это не новость, а вот как этот ответ с вопросом совместить ?

Роман Ефремов

http://politolog.net/russia/yapomnyuyagorzhusya-russkij-narod-pobeditel-sluzhil-gitleru-tak-zhe-ryano-kak-stalinu-foto-video/ ... «Япомнюягоржуся!» Русский «народ-победитель» служил Гитлеру так же рьяно, как и Сталину (фото, видео).

Ната

Печально, но факт.

М.
Милена .

Психотерапевт Ковалев СВ утверждает, что не реализуется желаемое в основном потому, что 1) наше представление о желанном очень расплывчато, мысли типа "Хоть какой, лишь бы не пил" и "Хоть како-нибудь, лишь бы любил" привлекают много ненужного разного народу 2) нельзя одновременно желать яркого секса и семьи (что-то одно)

Julia Kondratova

Посмотри на себя трезво. Какой образ нужен тому, с кем ищешь встречи, что ему интересно, о чем можно поговорить. Обычно, нет отбоя от ненужных, у тех, кто из себя ничего не представляет, кто как личность не определился. Если есть стержень, то рядом будут единомышленники, а не все подряд

Ната

Спасибо Вам, согласна с этим. Мир Вашему дому.

Julia Kondratova

Хорошего Вам дня. Я сама через это прошла.

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/g914E8 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Жумабек Дильтаев

Почему так бывает часто любишь ты, но не любит он, почему так бывает часто - не в тебя он совсем влюблён. А соседский мальчишка робко, но окно твоё ложит цветы, почему так бывает часто - любит он, но не любишь ты!

Ната

Действительно, риторический вопрос....

Ева

почему так бывает часто любит он но не любишь ты встречи ждешь но все напрасно он тебя ничуть не влюблен а какой-то мальчишка робко на окно тебе ложит цветы.почему так бывает часто любит он но не любишь ты

Ната

Сплошные почему.

Ева

Всего 2!!!!!

Ната

Это более, чем...

Николай Семенов

Характер у Вас видимо такой - выбираете слабо доступные (для себя) объекты..... а пока Вы свободны могут и другие поухаживать, кому Вы нравитесь... Это всего лишь говорит о том , что Вы неплохо выглядите....

Ната

Спасибо, конечно, но от этого не легче...

Николай Семенов

Видимо кто-то Вас зацепил, а Вы его нет.....

Александр

...И тогда наверняка
скажут все тебе "Пока"
в морге доктор вдруг поднимет страшный ножик
И достанет потроха,
А потом твоя труха
будет гнить в гробу на кладбище.. О Боже..

Ната

😃 Что за чёрный юмор??? Где Вы такой гадости набрались?

Александр

Расстались мы... такая х__та.Приму, как факт. Без слез и без истерик.Ты - важный промежуточный этап,Как для ребенка трехколесный велик.

Ната

Класс! Главное с юмором по жизни шагать.

P@nter@_Nur@ Winchester!

Знаете я так и не нашла на этот вопрос ответа, может потому что те кого мы хотим видеть счастливы и без нас, а мы все рвемся к ним, не замечая вокруг никого и ничего

Ната

Хм, возможно и так...

Камиль Гасанов

Потому , что тот кому нужны вы считает вас недостаточно хорошенькой для себя вы для не особо хороша по красоте . Так что думай и поступай как знаешь

Ната

Очень интересная интерпретация.

Камиль Гасанов

Красота не всегда есть хорошо . Иногда хороший человек лучше всех на свете

Ната

Я стараюсь...

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылкаhttp://goo.gl/llvc8T

Ar@mis Kuralessoff

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону...

Ната

Э-э, а цветы?!

Ar@mis Kuralessoff

Ну они же виртуальные... 😞

Ната

Жаль, конечно, но все равно радуют!!!

Ar@mis Kuralessoff

Я стараюсь Солнышко...

Ната

Я заметила. 🙂

Виктория Одинцова

Каждая встреча нас чему-то учит. Надо это понять.А когда поймешь, то такие люди перестанут встречаться. Такой закон кармы.

Ната

Да, спасибо Вам.

Виктория Одинцова

Когда начинаешь разбираться, то многое становится ясно,это хорошие уроки самому себе.

Ната

Поняла.

Ната

Благодарю.

Александр Гаврилов

порой человек сам не знает кто ему действительно нужен. мимо нужного проходит. идет с не нужным считая его за идеал.

Ната

Да, часто так и бывает. А выход?

Александр Гаврилов

снять розовые очки.

Ната

Если б это было так просто.

Александр Гаврилов

действительно это сложно. нужен агрейд мозга. очки сами спадут.

Ната

Надо над этим подумать.

Александр Гаврилов

могу с этим помочь.

Ната

Да? Пожалуй.

Ольга Сухатюк

Потому что Ваша самооценка зависит от того кто встреч не ищет, изменится отношение к себе, ждать не будите 🙂

Ната

Стараюсь изменить. Спасибо.

Ольга Сухатюк

Удачи, у Вас всё получится 🙂

Ната

Спасибо на добром слове!

Вадим Левин

Нужного уже прихватили расторопные, а остались... Инвалиды вроде меня. Хотя тоже попался расторопной.

Ната

Какой Вы добрый.

Вадим Левин

Добрый не я - Расторопная!

Ната

Счастья вам!

Вадим Левин

Пытаюсь воспользоваться

Светлана Князюк

Потому что если один любит, то другой позволяет любить. Совпадения-большая редкость и ценность!

Ната

Не справедливо.

Светлана Князюк

А никто не обещал, что этот мир будет справедлив, как это не грустно....

Ната

М-да....

Zamir Beshkurov

Может он ученый и занят открытиями, а тебе сделать встречный шаг и обратить на себя внимание?

Ната

Попробую. Спасибо.

Хусейн Велиев

Да да у меня тоже так ( я девушка и подписана в соцю сетах как мой братик) у меня так с парням

Ната

О!

Юлька *

смотря зачем нужен - вы задумали что-то недоброе - он бежит предложите то что ему интересно

Ната

Мудро!