Ирина Одесская

Феминизм это плохо?
Как вы относитесь к тому, что женщины в эпоху феминизма платить за себя везде сама? Допустим в Европе давно уже так 50/50 с партнёром мужчиной.

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

У нас извратили понятие феменизма. Классика феминизма это американский роман: Маленькие женщины. Идеальный образ: женщина образованная имеющая и работу и семью но домом, детьми и мужем она не занимается, у неё есть прислуга и свои деньги. Пришла с работы поужинала и пошла играть на пианино. Муж где оо в курительной на своём диване обитает. Всё дома сидят. А не так как сейчас, с каким попало мужиком по ресторанам скокать и чаевые делить по нищебродски))) она сама кого хочер накормит при желании

Виталий

Пусть платит, и про секс там все четко и понятно, тоже хорошо)) Я конечно в молодости не застал такие времена, но если подумать, то по мне это лучше. В принципе разыгрывать эти спектакли, какая она красивая, серенады, цветы.. и все прочее - чистой воды ложь, секс там на повестке, и ничего другого) Поэтому честно сразу договорились и не е... друг другу мозги)))

Их
Ихалайнен

Ну это не правильно , мы в кафе встречаемся, она только кофе и пироженое , а я то кофе не пью , я водку ( графинчик) к нему салатик и шашлык и с морсом ...........и как тут поровну платить ? если только ей водочки налить и шашлычком угостить ?

Юл
Юлия

Мы уже сто лет живем в эпоху феминизма. женщина уже давно научилась сама себя обеспечивать, Но согласитесь , все же приятно когда мужчина оказывает знаки внимания, хотя бы таким способом, не цепляясь за чашечку кофе,,,

Наталья Попова

Феминизм-не феминизм... Я уж лучше сама за себя заплачу и в кино, и в кафе, чем видеть, как твой спутник от жадности чуть ли не в обморок падает. Имела несчастье знакомится с такими жмотами.

Юрий Юрий

Смотря какие отношения. Если просто встретились знакомые, каждый за себя, а если пригласил, то за всё платит мужчина. Но там как говорят грузины: кто её ужинал, тот и танцевать будет её..

Александр М.

А почему мы всегда тянемся за европой?Почему кавалер не может просто угостить даму?Я вообще не вижу смысли ни куда приглашать если дама платит за себя сама.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

феменизм навязан патриахатом и жесткими насильственными действиями мужчин -в времена христьянства и тп -!! особо учесть стоит испанскую инквизицию !!

Леди Мила

Ирина.. Не всегда. Если мужчина приглашает женщину, платит он. Если просто встретились, зашли перекусить, от каждый за себя.

Языческий Кот

феминизм, как равенство возможностей - это отлично. феминизм, как равенство мужчин и женщин вообще - это психушечка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , что женщина только за себя платит , в России мужики за счёт женщина в ресторан ходят .

Иван Петров

Мне нравится феминизм ! Я за ! Их бы немножко Нимфоманками разбавить и Гуд !!! 😁🤣👍✌️

Aлександр Кузьмин

больше ни чего в Европе не будем перенимать ? Может про ЗП вспомним , законы всякие ?....

Лариса

Женщины уподобились мужчинам. Теперь пусть и рожают один раз она, другой раз - он.

Валерий Семенов

там толерантные, вот некоторые женщины и пытаются спасти мир от толерантных

Мальбонте

Изначальная идея феминизма хороша, а не то, во что превратили его сейчас.

Сергей Чемшит

Ну....и чё!?скоро их всех арабы снасильничают..и назначат третьими женами.

..

Женщины своего добились: они победили мужчин в борьбе за равноправие )

Александр Соколов

Ну так сами добивались равноправия! Пусть и шпалы укладывают наравне.

Се
Сергей

Да на здоровье! Но пока ещё ни кто не отказывался если за неё заплатят