Федя Федин

Читаешь сии рф-ии и ржош от фейковых новостей. То крокус взорвали, хотя в рф-ии лучшая система безопасности, то дамбу смыло, хотя в рф-ии самые передовые технологии, то автомобильный мост упал, хотя в рф-ии лучшие специалисты закончившие Гарвард и знают как нужно строить. Вот зачем врать, что в москве что-то взорвалось, или загорелось здание, где пожар заблокировал людей? Мы же видим как побеждает рф-ия на сво и в освоении космоса.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Такое может случится и случается в любой стране и ненадо насмехаться на смертями... Далее Россия успешно проводит СВО и бандерня бегут, и в освоении космоса без России никто и никуда не полетит)

Ко
Ковыль

Раз читаешь наши СМИ, то это значит лишь одно, что жизнь в России для тебя интереснее и важнее чем та, где ты живёшь.

Федя Федин

Вам лучше знать.

The Мишка На Юге

У меня проще вопрос- ты мудак или так … болеешь)?

Федя Федин

Вам всё ровно это мозгов не прибавит

The Мишка На Юге

Да вообще-то мне лишнего не надо) - но у тебя точно пустота)

Russo Vero

Неправда все передовое в украшке

Nikola Mahkov

-не передергивай-не шуллер!--

Пётр Хамов

ну со сво ты перегнул😁

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Значит что-то сворачивается.

Федя Федин

Конечно. Это только по путин тв и в головах у путинистов всё хорошо.

Дедушка Старенький

Ну... может кому-то и хорошо. )))

Федя Федин

Пусть.

Зм
Змей

😂