Ли
Лина

Почему освоение космоса может стать опасным для человечества?

Ответы
Дмитрий Калиновский

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я являюсь партнёром компании Гринвэй. Предлагаю пройти безплатную регистрацию по ссылке. А для начала, несколько слов о Компании. Наша Компания, это сеть Экомаркетов. Человечество, практически стоит на грани вымирания из-за развивающейся экологической катастрофы. В тихом океане дрейфует мусорный остров, размером, Внимание (!) ... с три Австралии. Острова полностью покрыты 30-ти метровым слоем мусора. Ещё немного, и Человечество вымрет от недостатка кислорода в атмосфере. По некоторым подсчётам Океаны производят до 80% кислорода земли за счёт фотосинтеза, производимого морскими планктонами, водорослями и некоторыми бактериями. Из-за загрязнения Океана, колличество планктона сокращается. Человечество может в один момент вымереть. Поэтому Компания сосредоточила все усилия на улучшение Экологии, путём расширения товарооборота экологически чистых (!) и БЕЗОПАСНЫХ продуктов. Наши ткани, из рассечённого микроволокна, помогли нам избавиться от бытовой химии, улучшить здоровье и качество Жизни. Вся Европа уже пользуется нашими продуктами. Уже сейчас открывается Америка. Миллионы людей по всему миру, отказываются от бытовой химии, у нас появился реальный шанс, спасти Человечество, в прямом смысле этого слова. Могу много рассказать на эту тему Интересного и полезного!!! Будут вопросы, мой т: +7 951 384 16 87

Луиза

Освоение космоса может стать опасным для человечества по нескольким причинам: 1. Радиация: Космическая радиация может быть вредной для здоровья человека. В открытом космосе и на поверхности других планет нет защиты от космической радиации, которая может вызвать рак и другие заболевания. 2. Столкновения с космическим мусором: Космический мусор, такой как старые спутники, ракетные части и другие обломки, могут стать опасными для космических кораблей и космических станций. Столкновения с космическим мусором могут привести к катастрофическим последствиям. 3. Неизвестные бактерии и вирусы: Исследования космоса могут привести к обнаружению новых бактерий и вирусов, которые могут быть опасными для здоровья человека. 4. Потеря контроля над космическими объектами: Космические корабли и спутники могут потерять контроль и стать опасными для земли и других космических объектов. 5. Военные цели: Космические технологии могут быть использованы в военных целях, что может привести к глобальным конфликтам и катастрофам.

Ли
Лина

👋🙏👍😇👏

Vladimir Belyakov

Да потому что во первых наши технологии очень сильно отстают от инопланетных галактических и не известно что нас ждёт даже на спутнике Земли Луне, т.к, ещё в 70х годах прошлого века луноходы засекли на спутнике Земли инопланетную жизнь и их корабли, которые не желали допустить Землян на Луну, а про Марс уж и говорить не приходится, т.к, там практически нет атмосферы и находится постоянно в скафандрах не самый лучший вариант для разведки и освоении планеты. Наша цивилизация привыкла жить снаружи, т.е, на поверхности, а на Марсе если и есть " жизнь", то она скорее всего находится внутри планеты и не известно что там ждёт даже разведчиков.

Евгений Моцарь

Вообще то освоение космоса лишь польза для человечества!Ваш вопрос может быть актуален лишь в одном случае!Что при этом его освоении Мы столкнемся с другой цивилизацией случайно!Злобной и превосходящей нас в своем техническом развитии!И мы окажемся в роли индейцев перед конкистадорами!И нам придет пипец!!А в другом случае.Все будет точно как в песне!А в остальном прекрасная маркиза.Все хорошо!Все хорошо!😉👍

Sekach Dev

Не больше чем освоение океана... Христофор переплыл Атлантический океан... Гагарин, первый побывал в космосе... Но, Вы не пересчитаете все корабли, которые затонули... Космические корабли то же и страдают и пропадают... Но, для человечества нет другого пути... надо осваивать и космос, если человек, все же, разумный... ))🚀

Владимир Данкевич

Почему может стать? И не только освоение космоса, а и вся деятельность человечества уже привела к необратимым последствиям в природе, погоде и в повседневной жизни человечества. Я анализирую изменения за 50 лет.

Виктор Орлов

Не готова наши учёные получить новую технологию, которая может привести к уничтожению нашей цивилизации. Тарелка летит с огромной скорости даже на земле. Её увидеть не возможно.

Валерий Велигин

так всё, шо освоили, - стало опасным. водку освоили - алкоголизм, медицину освоили - эпидемии, ходить, блин(!), научились - всё, войны пошли... сидели бы на пальмах, бананы хавали...

Робот Вертер

Создавайте его в своей душе

Ли
Лина

к сожалению смех без причины признак дурачины

Робот Вертер

Позитивное настроение - не обязательно хохотать.

Ли
Лина

верю.. в принципе если проснулся.. значит уже позитивно настроен..

Робот Вертер

А, если не с той ноги встал?

Се
Сергей

Все ресурсы будут уходить на новые космические станции. Высасывать больше из земли. Налоги увеличатся. В итоге включите свою воображение. И поймёте итог, своего вопроса.

Вячеслав Першин

не доросли еще до освоения. Он космос был раньше освоен и изучен и по галактике перемещались. в каменный век цивилизация отброшена была., начинай все с нуля.

Кр
Красавчик

🤔 если только повод для воровства денег на проекты разные, да проведение каких либо экспериментов на земле мативируя затяжным полётом.

Радик Салимгараев

Куда не начинай нас пугает что б не делать.Во всех начинаниях с Богом надо начинать и дорогу туда найдём.Голову и разума зачем нам дано

Гарри Трубников

Скорее всего оружие массового уничтожения выведут на орбиту и время его доставки уменьшится до критического.

Александр Журихин

Могут найтись враждебные формы жизни или же болезни и бактерии например. Ещё куча проблем для человечества.)

Григорий Семенович

По той же причине, почему рождение опасно и для матери и для ребенка - есть вариант, когда никто не выживет.

Николай Дубинин

Посмотрите , что человечество сделало с нашим домом - Земля . Не дай Бог допустить человечество в космос .

Ли
Лина

там тоже полно космического мусора

Николай Дубинин

Пока , что человечество ещё не занесло свой мусор в космос , мусор летает вокруг Земли .

Станислав

"А не летай, не летай. Человек ходить должен, а не летать. Ходить должен, ходить." И. Ильф Е. Петров.

Ли
Лина

– Не может один человек уйти, если другой его любит! – Может, – раздраженно сказала Варвара, глядя в карманное зеркальце. – И вообще перестань дурить, Васисуалий. – В таком случае, я продолжаю голодовку! – закричал несчастный муж. – Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься! День! Неделю! Год буду голодать! Лоханкин снова перевернулся и уткнул толстый нос в скользкую холодную клеенку. – Так вот и буду лежать в подтяжках, – донеслось с дивана, – пока не умру. И во всем будешь виновата ты с этим ничтожным Птибурдуковым. ... – Пропал, миленький. А не летай, не летай. Человек ходить должен, а не летать. Ходить должен, ходить. И он переворачивал валенок над стонущим огнем. СПАСИБО...

Станислав

Вот это по нашему)))😄🌹

Ли
Лина

ДА.. Я О ТОМ ЖЕ

Ал
Алексей

потому что мы се ИДИОТЫ . тут изменения погоды давления умираем пачками а где собираются жить?

Толя Попов

даже .....освоение.....соседнега☝️🙄 подьезда........опасно для отдельнага человека☝️😧

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ядерные двигатели спутников , ресурс выроботаеца упадет на землю и будет фанить

Ли
Лина

Изоляция в закрытых помещениях в сотнях тысяч километров от дома приведёт к депрессии, нарушению сна и снижению работоспособности. Циркадные ритмы, регулирующие всю деятельность, подстроены под земные условия и будут нарушены в космическом пространстве.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К депресии каво

Ли
Лина

космонавтов.. и тех кто полетит..желающие..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясно , только человеку далеко от земли не литеть , чем дальше в космос тем сильней радиация

Ли
Лина

а коосмический мусор?Всего таких обломков насчитывается около 130 миллионов. Чем ближе космический мусор находится к Земле, тем быстрее он движется - до 56 000 км/ч. Даже очень маленький предмет может стать причиной большой катастрофы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь не ученый , говорю слова касмонавтов ,