Юрий Кривов

Почему любовь для женщины - это история, а для мужчины - эпизод...💘

Ответы · страница 13
Владимир Асиновский

..................Вот она была и ..........нету

Галина Серебрякова

Потому что мужики не умеют любить

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой. А мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🤷‍♂️

Галина Серебрякова

Это точно вы подметили,но разве у мужика нет сердца и души?

Юрий Кривов

"Программы" разные...🤔

Галина Серебрякова

Да,мужик машет своей головкой налево-направо,а потом в кусты

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...😋

Галина Серебрякова

Единственное насекомое или животное,которое правильно расправляется с наглецами-самцами

Svetlana Жикина

ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ДУШОЙ. А МУЖЧИНА......

Юрий Кривов

Так всегда было, в основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Svetlana Жикина

ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ . ЗАЧЕМ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ.

Юрий Кривов

Другие-то не знают, что женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Svetlana Жикина

ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАШЕМУ БРАТУ!!!!!

Надежда Богомолова

ну да любовь а потом воспоминание

Юрий Кривов

Конечно, всё когда-то кончается и приятные воспоминания - греют душу...💞

Надежда Богомолова

и бывае и плохое воспоминания

Юрий Кривов

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... А.С. Пушкин...🤷‍♂️

Он
Она

могла бы сказать правду. но обижу

Он
Она

Вы сами- то откуда?

Юрий Кривов

Если бы я знал...? Но все "корни" тянутся из России...🤔

Он
Она

Тогда про европу ничего не знаете

Юрий Кривов

Интересное умозаключение: я родился и живу в Европе, дети и внуки - тоже в Германии, я так понимаю, что приехали, пора "выходить"...🤕 🖐️

Он
Она

Кроме германии кто ещё согласен на толерантность?

Галина Королева

У женщины чувства более глубокие

Юрий Кривов

​Потому что история - женского рода, а эпизод - мужского...

Юрий Кривов

Иногда приходится красть "умные мысли"...

Вера Кузина (Николаева)

Всякое бывает... не льстите себе...

Юрий Кривов

Надо успеть, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Ол
Ольга

У одного мужчины ушла жена к другому, он выбросился из окна ,но остался жив,его отвезли в больницу подняли на 8й этаж ,и положили в операционную,врачи его оставили 5 минут.,а он встал со стола и выбросился в окно,на этот раз разбился совсем. Так что не все прыгают от одной к другой

Ольга Легасова

Женщина любит сердцем, мужчина-...

Юрий Кривов

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! 😢

Любовь Филина

Вот - ПОЧЕМУ??!!! Обидно........очень!!!

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹 У каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Анна Романовская

СМОТРЯ КТО КАК ОТНОСИТСЯ К ЛЮБВИ

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Анна Романовская

МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ИНОГДА ЛЮБЯТ ,ПРАВДА НЕ ВСЕ

Юрий Кривов

Ну да, если мужчина долго ухаживает, то это уже история...💞

Анна Романовская

ЕСЛИ МУЖЧИНУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНА , ТО ЭТО НЕ БУДЕТ ЭПИЗОД

Юрий Кривов

Конечно, я только что об этом сказал...😲

Тамара Тончинская

Ну бывает что это их общий роман.

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...Ну да, если мужчина долго ухаживает, то это уже история..🌹

На
Надежда

Так устроены ,мужчины и женщины

Юрий Кривов

Точно, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

На
Надежда

Правильно

Светлана Мартынова

Надеюсь, что не для всех мужчин

Юрий Кривов

Конечно, кто не успел убежать - уже история...😂

Юрий Кривов

Точно, чем старше, тем ископаемее...

Светлана Мартынова

Так на пенсии вторая молодость приходит.!

Юрий Кривов

Были когда-то и мы рысаками,
И седоков мы имели иных
Ваша хозяйка состарилась с вами,
Пара гнедых, пара гнедых...🌹

Надежда

Женщины и мужчины очень разные

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Галина Андреянова

потому что мужики такие пошли.

Юрий Кривов

Галина Андреянова

а зря порхает,пора и остановиться.

Юрий Кривов

Надо успеть, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом... Так устроен мир...💞

Галина Андреянова

что я могу сказать? Каждому своёи только.

Ирина Бабкина

Сравнили пенис и сердце...😳

Юрий Кривов

"Чёрная вдова" съедает паука, если тот не успеет удрать...🤣

Ирина Бабкина

А это уже желудок, что может дать масюсенький паучек беременной паучихи...

Юрий Кривов

Ничего ! Это "программа" у всех своя и у людей тоже...🍁

Вера Кобзарь

Потому что Вы легкомысленные.

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...🎅

Вера Кобзарь

Вам повезло мы не такие романтические

Юрий Кривов

Конечно "программы" у нас разные, но выбор отдается сильным, здоровым и красивым...🎄 🎅 🖐️

Вера Кобзарь

Я с Вами не согласна.В молодости может и так хочется чтоб дети были красивые чтоб все завидовали какой красивый муж , а в зрелом возрасте уже думаешь совсем о другом что не алкаш чтобы была добрая душа что пожалел когда болеешь и растер когда попросишь.

Юрий Кривов

Да, естественный отбор, наверно только в молодости, а потом каждому по заслугам...🤔

Вера Кобзарь

А мне кажется что по симпатии

Татьяна Я За Россию

И сколько у вас было эпизодов?

Юрий Кривов

Одноклассники через 40 лет решили встретиться в ресторане. На "белый танец" меня пригласила женщина и спросила - А помнишь в школе у нас была любовь ? Ничего "умнее" я не придумал и спросил - А у нас чего-нибудь было? - Да ! До сих пор вспоминаю, кто же это ?

Татьяна Я За Россию

Дааа... в самом деле эпизод.

Вера Бурдаева

У женщины более тонкая натура

Юрий Кривов

​В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Елена Кустанова

Да,Юрий согласна с и эпизодом!

Юрий Кривов

​Наверно, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок, "опыляет"...🌹