Юрий Кривов

Почему любовь для женщины - это история, а для мужчины - эпизод...💘

Ответы · страница 16
Лада

Видно и не любовь вовсе.

Юрий Кривов

Пока место под солнцем ищем, смотришь уже и вечер...🌅

Галина Котяй Науменко

Для женщин тоже эпизод !

Юрий Кривов

Конечно, жизнь преподносит неожиданные "сюрпризы" и случаются они на почве любви...💞

Ольга

Вот такие вы противные!

Юрий Кривов

Без нас никак...🤷‍♂️

Альбина Кабылкина

совсем неверно сказано

Юрий Кривов

Ну да, если мужчина долго ухаживает, то это уже тоже история...😂

Борис Коньков

мы же с разных планет...

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они романтичные...🤣

Борис Коньков

а для ЧВ история с паучком тоже останется эпизодом...

Юрий Кривов

Кому как, вот и "бегаем" !😞

Борис Коньков

история... внукам расскажешь...

Алла Васюкова

Женщины эмоцианальнее

Юрий Кривов

Так всегда было, в основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок, "опыляет"...🌹

Юрий Кривов

Да, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Алла Васюкова

Да уж, у каждого своя задача на земле

******* Татьяна

Легкомысленные мужики

Юрий Кривов

Наверно, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок, "опыляет"...🌹

******* Татьяна

Не все.Под одну гребёнку я не мету.

Grizazueva Elena

Два разных полушария)))

Юрий Кривов

Точно ! У каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Татьяна Калашникова

У МУЖЦИН ЭМОЦИЙ МЕНЬШЕ

Юрий Кривов

​Так всегда было, в основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Нина Абызова

Потому что они мужчины

Юрий Кривов

Ольга Шишкина

все от эмоций лишних!!!

Юрий Кривов

Ну да, женщины более эмоциональны...

Ольга Шишкина

а мой муж был ярче в эмоциях....все разные....

Татьяна Гурьева

И много было эпизодов?

Юрий Кривов

С какой целью интересуетесь...?🤔

Юрий Кривов

Долго искал что-то оригинальное, оказалось, что это душа...💞

Виктор М

им больше нечем жить...

Юрий Кривов

И нам тоже...🤷‍♂️

Ан
Анархист

минута двадцать сек?)))

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...😋

Елена Ваницкая

женщина более ранимая

Юрий Кривов

​Женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Ольга Миронова

Разные мировоззрения

Юрий Кривов

Ну да, про любовь... Надо успеть, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом... 💞

Фархад Исмаилов

Н-у-у-у... для кого как.

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой. А мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🤷‍♂️

Фархад Исмаилов

Не знаю. Никогда не был "мотыльком". Так родители воспитали ... Может быть они не правы, но ...

Юрий Кривов

Когда есть выбор, берут лучшее...🤔

Фархад Исмаилов

Верно. Но раз уж выбрал "самую-самую", то уж будь её верен. Естественно,, что и она должна быть тебе верна.

Юрий Кривов

Согласен, но другие долго не могут выбрать...🤷‍♂️

Евгения Демакова

А у нас задачи разные

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок..🌹 У каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Евгения Демакова

Правильно -он ушел на охоту--а дитё 3раза надо кормить!

Нина Савина

Женщина живет дольше

Юрий Кривов

Иных уж нет, а женщины всё помнят...!

Вера Анатольевна

Мужчины тоже разные!

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Юрий Кривов

У каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом... Так устроен мир...💞

Вера Анатольевна

Мужчина "мотылек"- это не МУЖЧИНА!

Юрий Кривов

Настоящий мужчина - всегда "охотник"...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Понимаю, не повезло...😢

Юрий Кривов

Раз "предатель" - значит вам...😂

Юрий Кривов

Поздравляю, значит повезло...😂