Юрий Кривов

Почему любовь для женщины - это история, а для мужчины - эпизод...💘

Ответы · страница 18
Serg Krivonosov

Бывает и наоборот!

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они романтичные, ранимые...🤷‍♂️

Serg Krivonosov

Если ночная бабочка требует денег, то для неё это эпизод, хотя наверное это и не любовь...

Юрий Кривов

Конечно эпизод, если только не "заработает чего-нибудь, тогда будет история...

Юрий Кривов

Риск - кругом "минные" поля...

Serg Krivonosov

БУдь осторожней на вираже...

Луиза

разное восприятие

Юрий Кривов

Правильно, разные "программы"...🤭

Юрий Кривов

Наверно, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок, "опыляет"...🌹

Юрий Кривов

Против природы - никак...💞

Нина Мастюкова

Бывает и наоборот.

Юрий Кривов

Конечно, если очень долго добивался...

Нина Мастюкова

Бывает и так - кого любим, того не достоин, а кто любит, тот сердцу не мил.

Юрий Кривов

Главное счастье женщины - это родить и так поступают многие женщины, если не могут выйти замуж...

Ольга Анатольевна Ермакова

у вас все свабодна

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Ольга Анатольевна Ермакова

да ты прав и так бывает спасиба

Мика

Восприятие разное

Юрий Кривов

Так всегда было, в основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Виктория

По-разному бывает.

Юрий Кривов

Согласен, есть исключения из правил...😍

Оксана Лаzaрева

Бывает и наоборот)

Юрий Кривов

Ну да, исключения из правил...🤔

Марина Куликова

Бывает и наоборот.

Юрий Кривов

Конечно, обязательно есть исключения из правил...💞

Наталья Крол

Бывает и наоборот

Наталья Крол

Сколько сторон, столько и взглядов. И где правильный

Юрий Кривов

Это вы так думаете, а умные люди давно уже знают...🤔

Юрий Кривов

Точно, чем больше мы знаем, тем больше вопросов...???🤷‍♂️

Наталья Крол

да, можно думать, но ответов нет

Юрий Кривов

Меньше знаешь, лучше спишь...🤫

Anatolevna Яяя

бывает и наоборот

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой. А мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🐝

Светлана Сапранкова

любовь - это жизнь

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой. А мужчина как мотылёк порхает с цветка на цветок...💞

Лидия Мирошниченко

Любовь-это жизнь!

Юрий Кривов

Лидия Мирошниченко

Мужчины тоже умеют любить,я уверенна!

Юрий Кривов

Красивая женщина - для глаз рай, а для души ад...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Конечно, лучше обычная внешне, но красивая в душе...🤗

Лидия Мирошниченко

Ещё говорят,не красивых женщин не бывает-бывают неухоженные!

Юрий Кривов

Разверни красивый фантик и попробуй на вкус...😂

Любовь Беляева

У нас демократия.

Юрий Кривов

Надо успеть, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...💞

Юрий Кривов

Это было в молодости, вы что "шляпку"покупаете без примерки...? 🤔

Ел
Елена

да? а я думала...эх

Ел
Елена

ну хоть не эпизод....глава

Юрий Кривов

Ну глава, так глава, если интересная...?

Марина Моисеенко

Это все выдумки!!!

Юрий Кривов

Точно, из эпизодов складывается история...💞

Марина Моисеенко

Да! Вся наша жизнь, что для мужчины, что для женщины все из эпизодов. А потом в течении жизни взгляды меняются. В 16 мы влюбляемся в одних, в 20 в других и так далее.

Ло
Лора

Полигамны...самцы

Юрий Кривов

"Программа" такая...🤷‍♂️

Лю
Людмила

не романтики они

Юрий Кривов

С начала мечтают, потом исчезают...

Юрий Кривов

А кто не романтики, они же мечтают...

Юрий Кривов

Если долго "догоняет" женщину, то это будет уже история...

Юрий Кривов

Приятно ! Взаимно...☕

Га
Галина

Жаль, что это так

Юрий Кривов

Нежно-Снежная Баба

По разному любят

Юрий Кривов

Разные "программы"...💞

Нина Чельцова

Мужчинам виднее.

Юрий Кривов

​Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они романтичные, ранимые...💞