Юрий Кривов

Почему любовь для женщины - это история, а для мужчины - эпизод...💘

Ответы · страница 4
Раиса Уржунцева

Каждый понимает,как ему хочется.Пусть уВас будут эпизоды,а жизнь это история.

Нина Блинова

Потому, что женщина любит всей душой, а мужчина, только определенным органом.

Галина Юлинова

И женщины, и мужчины бывают разные (и у женщин -эпизод, и у мужчины- вся жизнь)

Галина Юлинова

А ему некогда, он же на охоте был с друзьями

Галина Юлинова

На охоте? я ещё не встречала женщин, любящих охоту

Юрий Кривов

Охота - не подразумевается буквально, а охота на женщин... Нормальный мужчина - это охотник...

Галина Юлинова

Тогда зачем женился, если большой охотник

Юрий Кривов

В засаду попал, кто-то сеть растянул и "охота" закончилась...

Галина Капитанова

У него таких эпизодов за жизнь столько наберётся, что он со счёта собъётся!..

Юрий Кривов

Такая заложена "кем-то" программа, что бы мы не вымерли...

Галина Капитанова

Да уж, я насмотрелась за всю жизнь, и отношусь к этим фортелям спокойно...

Aisha Aisha

Безответственность -для мужчины даже в любви , не говоря уже о глобальном!!!

Юрий Кривов

Обманули "бедную" царицу Клеопатру, особенно Юлий Цезарь - от которого сын и Марк Антоний - два сына и дочь...💞

Aisha Aisha

🙂 Существенно.......

Скорпион Иванович

Иногда, через три дня этот эпизод вынужден объявить о легкомыслии мужчины!

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они романтичные, ранимые...🤔

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

История это то, что в прошлом, а эпизод может и в будущем место застолбить.

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...😋

Светлана Змызгова (Шевелева)

ну наверно смотря сколько у кого было историй...тот так к ним и относится..

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...🤣

Куршай Тюлеметова

да для женщины это история ,мечта, романтика ,а мужчина живет одним днем

Юрий Кривов

Надо успеть, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Куршай Тюлеметова

она продолжает род мужчины

Юрий Кривов

Ну да, они вместе продолжают род...🤷‍♂️

Татьяна Рассоха

Надеюсь, что не перевелись ещё те мужчины, для которых любовь - история.

Юрий Кривов

Ну да, если мужчина долго ухаживает, то это уже история...💞

Татьяна Рассоха

Дело, наверное, даже не в долгих ухаживаниях.

Мила Чугай

Потому что женщина впечатлительней, она серьезней к этому относится ...

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Ма
Марина

Женщины во всё, что делают, вкладывают душу. А мужчины на всё х.. кладут.

Юрий Кривов

У них "программа" такая, иначе все вымрут...😂

Эл
Эльвира

Потому что мужчина для женщины - жизнь. А женщина для мужчины - забава.

Юрий Кривов

Точно, вам наверно не повезло в личной жизни с мужчинами...🤔

Эл
Эльвира

Не с мужчинами, а с мужчиной.

Юрий Кривов

Когда выбираешь в магазине шапку - её меряешь, а тут жену берёшь на всю жизнь...?! Серьёзный экзамен однако...😉

Эл
Эльвира

Ага. А потом не ухаживает и её молью побило.

Юрий Кривов

Если не "промахнулся", то будем ухаживать и любить...🌹

Валентина Подгайченко

Женщина вьёт гнездо, а мужчина летает из одного в другое! Я так думаю.

Юрий Кривов

Как точно подмечено, да, у каждого своя "программа"...🌹

Катрина Шарко

Любовь это жизнь и по серьезному. я думаю, что у Женщин .то и у мужчин.

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Катрина Шарко

Я с вами согласна , но потом понимают, что все таки первое есть первое.

Юрий Кривов

У каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Катрина Шарко

И женщина и мужчина друг другу помогают

Юрий Кривов

Точно ! 🌹 🖐️

Alisa Warshavsky

Ну, не для всех женщин, история и далеко не для всех мужчин, эпизод!!!!

Юрий Кривов

Конечно, обязательно есть исключения из правил...💞

Alisa Warshavsky

Со мной получается именно, мужской вариант ......

Юрий Кривов

Значит вы исключительная женщина...🌹

Ольга Вайшнур

Потому что многие мужчины полигамны...и ищут все новые приключения

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они романтичные, ранимые...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Да нет, женщины, а мужчин беречь надо...😰

Ольга Вайшнур

Да мы ранимые..и не можем быть слабыми. Да, мужчин надо беречь😊

Любовь

Ну, да !!! Только об этом "эпизоде " он помнит всю свою жизнь ((((((((((((((((

Александр Гусев

Любовь не эпизод! Это - жизнь! Эпизод - увлечение, короткая страсть.

Олег Ручкин

у женщины с продолжением хвоста а у мужика трамвай следующий идет