Юрий Кривов

Почему любовь для женщины - это история, а для мужчины - эпизод...💘

Ответы · страница 6
Ва
Василиса

Женщина Хранительница очага, а мужчина пользователь очагом.

Юрий Кривов

"Программа" такая...🤷‍♂️

Ва
Василиса

Да. А если взять например Праведы. Мужчина-раз. 1. Истина. Женщина-об. 2 . Идеал. Раз-Бог. Об-дьявол. Богу нужны эпизоды. Дьяволу истории)

Юрий Кривов

Всё проще, "опыляют" - у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Юрий Кривов

А что делать? "дура" даже не знает, что она "дура"... 😂

Та
Таяна

Эпизод,эпизод и опять эпизод. Женщины склоны идеализировать

Юрий Кривов

Правильно ! ​Были когда-то и вы рысаками,
И седоков вы имели иных
Ваша хозяйка состарилась с вами,
Пара гнедых, пара гнедых... 🌹

Юрий Кривов

Как карта ляжет...⁉️

ОК
Ольга Конюхова

Любовь не может быть эпизодом, если Вы имеете ввиду чувство.

ОК
Ольга Конюхова

Да, у меня смешанная психология.

Юрий Кривов

Никогда не говори "никогда"...🤔

Юрий Кривов

Значит всё же решили подлечиться...😁

ОК
Ольга Конюхова

Нет, не решила, время моё не пришло, голова пока на месте.

Юрий Кривов

Потом поздно будет, конкуренток много...

Елена Ковалева

да неучили мужиков отношениям просто у нас же вдовья страна

Юрий Кривов

​Любовь, как огонь - без пищи гаснет, а дрова подбрасывать надо...💞

Елена Ковалева

ну любовь обмен энергиями мужчина дает материальное а женшина духовное но в нашем мире духовность вроде нафиг нужна

Юрий Кривов

Так всегда было, в основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Татьяна Баранова

Женщины воспринимают всерьез, а мужчины, как поход на охоту.

Юрий Кривов

Открылся сезон охоты, уже "сети" расставлены на охотника...🍁

Юрий Кривов

Угадайте с трёх раз...🏹 🎯 💘

Юрий Кривов

Варианты : 1 - Мужчины, 2 - Женщины, 3 - Обе стороны...???🤔

Тамара Малишевская

Потому-что женщина живёт чувствами, а мужчина - эмоциями.....

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Юрий Кривов

У каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Тамара Малишевская

Вот я и говорю ,ШМЕЛЬ.....

Леля Гришман

У меня, к сожалению, одни эпизоды. Может, я не женщина? 🤔

Ольга Ельцова

Наверное потому, что мужчина легче предает, идет на измену

Юрий Кривов

​Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...👸

Ольга Ельцова

И правильно сделает! Смерть эпизодникам!!

Юрий Кривов

​Конечно, был мужчина, а теперь "отработанный материал" - можно и съесть...🤣

Ольга Ельцова

Надо паучку быть поразборчивее. Не ходи туда, где могут съесть

Юрий Кривов

Точно, кругом "минные" поля, осторожность не помешает...

Лю
Людмила

Женщина любит -душой и сердцем. а мужчина с ветров в голове

Юрий Кривов

В том- то и дело "программы" разные...

Александр Михалёв

Потому, что она выжимает из эпизода больше удовольствия. 🙂

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...Надо успеть, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Умка

Может потому что у нас разное к ней отношение и восприятие

Людмила Варивоцкая

Свет мой,зеркальце.скажи,видело ли ты такого МОТЫЛЬКА?😉

Юрий Кривов

Надежда умирает последней...🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

Благодарю!ПУСТЬ БУДЕТ ЛЕГКИМ ВАШ ПОЛЕТ ЖИЗНИ!🌈 🌞 💃

Влад..

потому что один раз женится может только лентяй по жизни..

Лида Королева

ВОТ, вас ...МУЖЧИН и надо попросить объяснить ...ПОЧЕМУ ?? А ?

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...😋

Лида Королева

ООЙ,так мрачно...а ,если без паучков,всё ,как у людей !!!?Я поняла ВЫ о чём !

Юрий Кривов

У людей также, мужчина охотник, поймал и побежал дальше - "программа" такая, ну если только не споткнётся...🏃‍♂️ 🏃‍♀️

Татьяна Ивченкова

Разные полушария мозга задействованы потому что 🙄

Юрий Кривов

Точно ! Потому что история - женского рода, а эпизод - мужского...💞

Татьяна Ивченкова

Да как ни назови, всё равно всё будет по-разному)))

Ми
Мила

У вас и волос и память покороче будут, не говоря уж об уме.

Юрий Кривов

Были когда-то и мы рысаками,
И седоков мы имели иных
Ваша хозяйка состарилась с вами,
Пара гнедых, пара гнедых...💞

Валентина

женщины более серьёзные, а мужчины более легкомысленные.

Тамара Корешкова

Каждому - свое, но и для мужчин бывает эпизод хуже истории

Людмила Меркулова

женщина любит душой.. у мужчины все проще.. поверхностно..

Юрий Кривов

Если после эпизода, паучок не успеет убежать, то это будет уже история "Чёрная вдова" съест его, они такие романтичные...🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Че? Именно так, да??? А ведь я об этом смутно подозревала!!!