Юрий Кривов

Почему любовь для женщины - это история, а для мужчины - эпизод...💘

Ответы · страница 8
Галина Коровина

Женщина любит сердцем, а вот мужчина из любопытства

Владимир Юпаткин

пому что женьщина любит вспоминать а мужику похрен

Юрий Кривов

Приятно вспомнить и мужчине...💞

Алла Миленина

Дело в размножении. У женщин длится дольше процесс

Юрий Кривов

Да, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом, "опыляет"...💞

Елена Ларина

Потом что женщина моногамна, а мужчина - полигамен.

Юрий Кривов

Правильно ! ​Были когда-то и вы рысаками,
И седоков вы имели иных
Ваша хозяйка состарилась с вами,
Пара гнедых, пара гнедых... 🌹

Вячеслав Чернышёв

Потомучто мужчины полигамны и у него этих любовей

Юрий Кривов

Правильно ! Женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...💞

Вячеслав Чернышёв

Мужчина не мотылек, мужчина джентльмен и не может отказать женским желаниям.

Юрий Кривов

Специально для "джентльменов" расшифровываю, "мужчина не мотылёк", а "как мотылёк"...😜

Вячеслав Чернышёв

Ну не джентльмен а как мотылек смотри ветром занесет куда не попадя

Юрий Кривов

Потому что история - женского рода, а эпизод - мужского...😉

Анна Киселева

Вы такие , у вас много эпизодов а у нас одна любовь.

Юрий Кривов

Наверно, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок, "опыляет"...🌹

Анна Киселева

Точно и в конце жизни остается только с пыльцой на лапках....

Надежда Стеценко

ЖЕНЩИНА БОРЕТСЯ ЗА ЛЮБОВЬ, А МУЖЧИНА ЕЕ ПРИНИМАЕТ.

Юрий Кривов

После удовлетворения, "чёрная вдова" съедает паука, если он не успеет убежать...🕷️

Надежда Стеценко

Желаю вам чтобы вас обходили стороной "черные вдовы"

Ольга Снарская

КОМУ, КАК ПОКАЖЕТСЯ......!!!!!!🌺 😜 .

Юрий Кривов

Точно ! Потому что история - женского рода, а эпизод - мужского...💞

П.
Птица-Синица .

Если любовь настоящая, то и для мужчины не эпизод.

Юрий Кривов

Ну да, если мужчина долго ухаживает, то это уже история... В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...💞

Юрий Кривов

Надо успеть, у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Светлана Курманова

Юрий, это некоторые мужчины эпизоды...для женщины

Юрий Кривов

Орлица вьёт своё гнездо и ждёт орла залётного...

Светлана Курманова

Орлица ждет внуков и внучат. И треп ваш "бабский" ненавижу.

Юрий Кривов

Понимаю, что вам не повезло в жизни встретить своего "орла"...

Александра Горчакова

потому что женщина любит сердцем а мужчина ушами

Юрий Кривов

Женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...💞

Нина Третьякова

Видимо, у мужчин намного больше этих "эпизодов"....

Юрий Кривов

Точно, из эпизодов складывается история...💞

Юрий Кривов

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это можно уже записать в бессмертные цитаты...😁

Юрий Кривов

Спасибо, но это не я сказал...😅

Людмила Карчинская

ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.

Надежда Тимошенко

Простите,не всегда! Не нужно так о всех мужчинах!

Надежда Тимошенко

Я ВАС люблю.чего же боле,что я могу ещё сказать.....Простите,Юра,нужно собираться в театр! С наступающим !!!!!

Юрий Кривов

Бесконечными веками, есть на то причина Разговаривал руками любящий мужчина Что случилось братцы с вами, не любовь, а муки Всё словами, да словами, а на что вам руки...? 🎄 🎁 🎅

Надежда Тимошенко

Любви ВАМ и страстных эмоций!

Юрий Кривов

Спасибо ! Я буду скучать по вам ! 😢

Нурия Шагабиева

Женщины редко меняют партнеров ,а мужчины часто.

Юрий Кривов

В основном, женщина любит сердцем и душой, а мужчина, как мотылёк порхает с цветка на цветок...🌹

Юрий Кривов

"Опыляют" - у каждого своя "задача", женщина продолжает род, в основном от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом...💞

Анатолий Гусаров

женщина - это очаг,а мужчина - только дрова к нему

Юрий Кривов

Мудро сказано ! 👏 Любовь, как огонь, без пищи гаснет...💞

Наталья Nata

Пишите продолжение! Может,понравится☺️ ☺️

Наталья Nata

Красиво! Завидую чуть-чуть.....

Юрий Кривов

Наталья Nata

А вырастить достойного человека? Как Вам такая цель?

Юрий Кривов

"Достойного" можно не дождаться, но помогать обязан...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Этот эпизод может "греть" потом всю жизнь, а для женщины это уже история...🤗

Ан
Ангелина

Значит это не любовь! Любовь вечна и бесконечна!

Юрий Кривов

Любовь, как огонь - без пищи гаснет, а дрова подбрасывать надо...💞

Ан
Ангелина

Истинная любовь даже в жертвенную переходит. Любовь в том, кто любит, а не в том, кто любим.

Юрий Кривов

Всякая любовь хочет быть вечной, но жизнь нас испытывает на "прочность"...🤔

Ан
Ангелина

Да жизнь нас приближает к этой любви, Божественной!

Юрий Кривов

Не каждый выдержит такую любовь, как в книжках...

Ан
Ангелина

Надо жертвовать собой, чтобы войти в Вечность!

Ан
Ангелина

МИра, любви, спасения и Божьего благословения!

Газу Бензин

Да какая история...у каждой по десять на обслуге

Юрий Кривов

Кому как "повезёт", у другой только один на "обслуге"...🤩

Газу Бензин

от одного,помимо мужа,и так далее...кто на что горазд

Юрий Кривов

Не "повезло" - нет той, ради которой хоть в огонь, хоть в воду...🤷‍♂️