Лесная Царевна

После того как несколько человек отправила в бан (хоть и не люблю это) за негативные отзывы о моём имени, пришло время объясниться. Надеялась что это произойдёт позже, или не произойдёт вовсе. Уважаемые собеседники! Ваши имя и фамилия, как и реальная фотка, мне ни о чем не говорят. Для них есть полноценные соцсети. Такие как ОК, ВК, Фейсбук и Мейл.ру. Неужели у вас нет фантазии ассоциировать себя например с любимым героем фильма или мультика, сказки, былины, и пр.? Любимым животным или цветком, домашним питомцем или диким зверем? Другим созданием?.. Что же касается меня: Лесная - я неплохо знаю лес и люблю его. Живу в лесистой, и экологически чистой местности. Царевна (как например и принцесса) конечно вульгарно. Ну а кто? Лесной родничок или ручеек? Из этого имени не ясна моя половая принадлежность (как на одном форуме был Джонсик, и все долго думали что это парень)) ). И да, я очень люблю тот фильм!) Аватарка конечно тоже полностью не передаёт мою суть (я хотела другую). Пр крайней мере я не рыжая. Но уж что загрузилось))

Ответы · страница 3
Михаил Палаткин

Не лень писать длинные вопросы? Не читают же...

Сергей Кваша

Не переживай,Лесная..---удаков везде хватает..

Бо
Бока

реальное фото желательно, а ник можно любой

Лесная Царевна

Мне не важно как выглядит собеседник, если у него душа добрая)

Марат

Как корабль назовешь, так и поплывет он.

Игорь Игошев

ЛеснаяДева, Леснайка, ЛесНичка, Ле́са...

Лесная Царевна

Спасибо за варианты)) Как раз подумываю о смене имени. Вот лесная - это точно про меня! А царевна нет)

Игорь Игошев

И лучше найдите графическое, лаконичное изо. Логотип листа, ветки, символ...🍀🌤️🦋 или солнышко лесное...

Изя Поцман

Можно подумать - тут паспортный стол....

Aлександр Кузьмин

давай ещё грибочков , пивка и спать ...

Aлександр Кузьмин

Так и ты не в дребодане !🤪

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сама ты неполноценная! а тут не сеть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Отправляйся в свой сказочный лес.

Видмет Лапатыч Бизульо

Чтобы ассоциировать себя например с любимым героем фильма или мультика, сказки, былины, и пр.? Любимым животным или цветком, домашним питомцем или диким зверем? Другим созданием?.. Что же касается меня: Лесная - я неплохо знаю лес и люблю его.

Лесная Царевна

Ну что, в чс хочется?( Я его только начала. Там места много!..

Видмет Лапатыч Бизульо

Я же сказал, где твоё место.

Assa

Тыс этим умным видом, даже спишь?

Егор

Живем в лесу, молимся колесу🙄

Егор

Это же величайшее изобретение человечества. Вот индейцы Америки не знали его и выбирали целыми циливизациями🤪

Лесная Царевна

Не от этого они вымирали((

Лесная Царевна

От завоевателей, которым чуждо прекрасное, и которые за золотр готовы были..!(((

Егор

Еще до них они повымирали как мухи..

Подрыв Устоев

🖼

Та
Так-Тикс

перед кем оправдываешься

Лесная Царевна

Я объясняю свою точку зрения... как их назвать?. идущим в чужой монастырь со своим самоваром, что ли?.))

Та
Так-Тикс

проще смотри .он или она вылила свой яд и пошла дальше а ты его переварить пытаешься переживаешь

Лесная Царевна

Я объясняю "сомневающимся". Ядовитых сразу в чс, это понятно..

Лесная Царевна

Пусть знают что они не авторитеты тут!(

Просто Кот

ну я вот КОТ.....🖼

Просто Кот

Привет..рад знакомству))🖼

Лесная Царевна

Ты позитивный)) Я хочу с тобой дружить!))

Просто Кот

Да я не против))мы даже не особо далеко от друга друга, можно и как нибудь в живую увидится))

Valeriy Sonin

нормально объяснилась

Сергей

ну тогда уж Лесная Фея

Лесная Царевна

Фея - волшебница. А у меня с этим плохо(

Янг Николсон

о чём спор?🖼

Лесная Царевна

Никакого спора. Простое объяснение.

Янг Николсон

мне аватарка нравится. одни люди представляют как они хотят выглядеть или выражают своё, а другие видят ту что нравится. остальное до барабана.

Яковлев Сергей

да понятно ведьма вы

Лесная Царевна

Иной может подумать что и ведьма. Есть несколько признаков.. Но я проще))

Яковлев Сергей

а живете случаем не тверской области?

Яковлев Сергей

случаем не возле лотошино?

Лесная Царевна

Возле Волоколамска. Чуть дальше)

Лесная Царевна

Кашино и есть. Там мои родители живут.

Дима Кузнецов

нимфа ручья.дриада.

Дима Кузнецов

ну вот.а причина войны в чем?

Лесная Царевна

Наверно как обычно - в захвате земель?

Дима Кузнецов

Спорили три богини.Гера Афина и Афродита кто красивей.Призвали Париса.сына царя.Сказали посмотри кто из нас самая красивая и отдай той яблоко.Парис отдал его Афродите. и понеслось.Парис был сыном царя Трои. Афина с Герой стали играть за греков.Афродита за троянцев

Лесная Царевна

Фигасе?! А в фильме такой простой повод...

Дима Кузнецов

😁ну это из мифов. А так да .Троя в зубах у греков навязла.Торговлю перебивала

Валентина Киселева

Полностью согласна