Constructor Experience

честность это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 2
Ин
Инга.

честность - это горе

Constructor Experience

я согласен потому что в этом мире потомучто всё построено на лжи

Луиза Котельникова

реализм и честность

Надежда Титова

Достоинство

Constructor Experience

Ну почему же в наше время тогда оно не ценится?

Надежда Титова

Почему ?Ценится людьми с таким же достоинством.

Максим Кычанов

Достонство

Constructor Experience

Здорово! Это потому что в наше время трудно сохранять честность?

Constructor Experience

это наверное потому что в наше время честность могут позволить себе Только настоящие мужчины ,наверное вы один из них?

Constructor Experience

Настоящий мужчина поступает честно не только тогда когда ему легко и удобно, но и трудных ситуациях. Вы согласны с этим?

Татьяна

когда как

Constructor Experience

Согласен. Смотря кто это оценивает и является ли он, для тебя авторитетом.

Constructor Experience

Я правильно понял, это тот, кто может отличать хорошее от плохого?