Wernon Dobby

Вот раньше во времена СССР обеспеченный человек - владеет своим жильем, постоянной работой и т.д. А сейчас как понимать значение "обеспечены человек"?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

В СССР и жильё и работа принадлежали государству. А сейчас, чем сумеешь себя обеспечить, тем и обеспечен.

Елена Махова

Всё тоже самое плюс не считает копейки до зарплаты, может себе позволит без напряга отдых ,где пожелает.

Ол
Ольга

У которого есть своя квартира, хорошая машина, загородный дом, и ездит отдыхать 2-3 раза в год.

Arsen Beisenov

мне не хватает всего ничего: загородного дома и возможности 2 - 3 раза в год отдыхать на море)))

Ол
Ольга

Всё у вас будет!!!!

Arsen Beisenov

АМИНЬ!!!

Александр Рогов

раньше казнократов садили с конфискацией а теперь нет.....

Игорь Виниченко

накормлен. одет. с крышей над головой, путешествует

Наталья Соколова

тоже самое- как минимум своё жилье, и доход

Елена Розметова(Тутуева)

счет в нейтральном банке

Елена Левенок

критерии у каждого свои.

Луиза Широкова

На паперти не стоит.

Инна Кукла

кто умеет воровать