Алекс С

вы верите в мистику которая происходит в доме?

Ответы · страница 2
Екатерина

чувствую, что Вы верите..

Алекс С

частным лицам..правдо там аура плохая ну 12 лет прожил без проблем..

Екатерина

резко аура плохой не может стать...или там кто то поселился новый..

Алекс С

похоже нато что там ужастик подселился.....

Екатерина

ладно..желаю Вам спокойствия))

Екатерина

Вам спасибо..

С. В.

не мистика, а долбистика

Алекс С

не поверите насколько это реально и ужасно..

С. В.

поверю, всю жизнь в этом живу

Николай

нет у меня только мыши...

Алекс С

а у меня будо кабан опдому в темноте ходит копытцами то топ))

Николай

да они так и топают как обнаглеют

Алекс С

я вот чеестно сам неверующий в эту бредню..а блин и заабыл зачем приходил..выскочил как угаревший..в доме то уж давно как 2 года неживу

Европа Плюс

А что происходит у вас ?

Алекс С

кошки в зеркале пропадают исчезают растворяються..

Европа Плюс

😱 И что ?

Алекс С

зеркало убрал так перешло чудеса на эл приборы по ночам включаються..

Виктор Орлов

Встречался с домовым.

Алекс С

не довелось пострашнее дело было.. сам призрак фантом явился мне..

Виктор Орлов

А на меня садился домовой а он очень тяжёлый.

Геннадий Зернов

У меня не происходит.

Геннадий Зернов

Везёт только подготовленным.

Осень

Нет. У нас есть кошка

Алекс С

у меня было шестеро трое ушли в зазеркалье.. и чтобы не ушли остальные я их перевёз в другое место проживание..

Алекс С

странно както кошки повели себя три года назад стали смотреться в зеркало и будт отам чтото видели орали сходили сума прыгали насались будтов них бес вселился потом просто исчезали в никуда..

Алекс С

вот так просто всё за неделю одну три кота исчезло..

Алекс С

вначале коты потом эл приборы ночами сами стали включаться потом самовозгорание пожары потом сам фантом призрак явился..

Ольга

У меня защита. Иконы.

Алекс С

свезло однако вам, а што ж мне та не свезло то)

Ольга

Ещё не вечер. Всё в ваших руках.

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда. Звуки...

Алекс С

у меня хуже реально фантом приходил

Юрий Пономарёв

чо то бывает...

Алекс С

ну у меня вначале коты в зеркало смотрелись потом стали исчезать я ещё не предал виду ну когда демон явился в реале вот это что то было..в итоге дом сам сгорел и никто не может понять причины..

Елена Сергеевна

Что-то есть.

Алекс С

ещё как есть у меня вначале коты в зеркало смотрелися потом стали там же и исчезать в нём потом демон явился а потом и дом с горел. а кому не рассказывай никто и не верит...

Елена Сергеевна

Кошка тоже смотрит

Ал
Алексей

со мной

Алекс С

я бы тоже не поверил не случись со мной оказия)

Ал
Алексей

я в молодостикричал .покажите мне того ктоернулся оттуда . имел в виду после смерти .сам то и вернулся жиу уже 20 лет

Ал
Алексей

ижу номногие не верят и то что там видел

Алекс С

не поверит никто человек так устроен пока сам не увидит не ощутит не поверит)

Ал
Алексей

от именно потому и говорят пока пинка не получитне поверит особенно мы бараны

Н*
Надежда **

какая?

Алекс С

да пока мать не похоронил жили всё нормально было годков 12

Н*
Надежда **

кто пришел в дом после ухода матери?

Алекс С

мать жила в своём доме я вдругом сейчас живу в материном

Алекс С

печалька что не поняли меня..

Н*
Надежда **

""Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?" (Иван Васильевич меняет профессию)

Вечность

Зачем

Николай Скороходов

..нет..

Света Дмитренко

верю

Алекс С

я бы тоже бы не поверил не случись со мной..

Алекс С

раскажи кто мне про такое раньше не поверил бы ни зачто..

Оксана Лаzaрева

Верю

Алекс С

да уж чудно и как-то даже)

Анна

Нет.

Алекс С

когда начинаеться в доме сверхнепонятное тут и незанешь к кому обращаться дабы не слыть психом)

Анна

В первую очередь к психиатру. Именно чтобы проверить что не псих и не сам создаёшь проблемы

Алекс С

да нет себя чуствую впорядке как пириехал в другой дом всё спокойно стало..

Анна

Ну тогда стоило в милицию. Возможно был поджог

Алекс С

пожарники даже ничаго путного не могли дать ответ..

Маруся

Нет

Владимир Чураков

Да.

Алекс С

я бы неслучись со мной ни в жизнь не поверил бы..

Владимир Чураков

Да. Пока сам с этим не сталкиваешься, то верится с трудом. )))