Е.m.c🇩🇪(Woman)

Встреча со стюардессами: на новом видео Путина заметили монтаж?

−4
Ответы · страница 3
Пвв

нет, а я телек не смотрю...

Пвв

я тоже не убивал донецких детей!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит шантажировать детьми , сейчас в Украине вы убили большеселец , чем в Донбассе . У вас принцип убить больше .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вообще не знаю , где у вас российский Донбасс , а где украинский , где вы там границу нарисовали .

Пвв

твои проблемы! за каждого ребёнка с "Аллеи ангелов" в Донецке укрофашисты заплатят "небесной сотней"!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донецк украинская земля , ее не признали ни в одном государстве , значит вы ( Кремлевские шавки ) убивали детей .

Володя Серик

Не лезьте не в своё дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё на весь мир не мое дело ? А для кого этот фейк был показан ?

Николай Александрович

У Серика свой взгляд-"Не лезьте во враньё Вождя"!!!!

Володя Серик

А ты не подсывай. С таким именем, хрен выговоришь.

Николай Александрович

Да я же за тебя.Ты стоишь на страже интересов ....ну стоишь,или не стоишь,...,сидишь на цепи?Ты сейчас в какой позе,по отношению к очередному вождю?В интересной?Всегда готов услужить и ублажить?

Евгений Лурье

где посмотреть видео?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрела на Гугол

Аля

Опять начнёшь гадить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война была в 2014 году и напал опять Путина Украину .

Аля

Ты повторяешься- сейчас ТАМ ВСЕ БОМБЯТ( впрочем и не переставали) И бомбили 8 лет!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем 8 лет назад Путин зачал войну ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди гибнуть , у вас только - дура и нет другого ответа .

Аля

Все. Больше не буду с тобой зомбированной общаться

Wowan Patrikei

нэ не видел извиняй !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так посмотри

Вл
Владимир

да показуха везде..

Nikas Vaičaitis

Там везде монтаж.

Nikas Vaičaitis

Это всё снимается через специальную подложку, не которую можно потом наносить любой фон. Так сейчас снимается практически все современное кино.

Ал
Александр

а что там не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Две пленки Путин один и девчонки , фотомонтаж с наложением

Ал
Александр

вы бы сюда бы выложили бы.. а то не понятно же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все об этом знают , кого выкладывать , ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

5 марта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он поздравлял стюардесс с 8 марта

Ал
Александр

лишняя колонна слева от президента...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да он один сидел в бункере, а дамы в другом месте , две пленки соединили , фотомонтаж

Old Bastard

Заметил течку...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто смешно , прикалываюсь , Вовка даже баб с праздником не может поздравить .

Old Bastard

Как это не может?? Может!! Но тут санкции, понимаешь;!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что санкции - с бабами целоваться нельзя ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже сидеть с женщинами нельзя

Old Bastard

Полтора метра ...Пиз ,...дец ...онанизм;!

Nikola Mahkov

-несмотрел--😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотри

Виктор Конобрий

Монтаж чего?

Иван Строгов

Те, кто вне стада, кто способен сам принимать решения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное путлер , который вас бросили и сидит со своей шлюхой в бункере

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему его нет ни на одном заседании верховного совета , нет встречи с журналистами ?

Иван Строгов

Верховный совет был в СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , как назвать будку кремлевских шавок.

Батя

именно так

Эвелина

Конечно

Олег Кочетков

Зачем?

Олег Кочетков

Таких МАЛО

Летучий Голландец

МНЕ НЕКУДА ОТСТУПАТЬ....... И ТАКИХ МНОГО....

Олег Кочетков

Никуда Отступать И НЕ надо просто переждать

Летучий Голландец

МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ИЗ ЗА ОДНОГО ПРИДУРКА...СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТРАДАЕТ.........

Олег Кочетков

Не из одного, но всеравно очень плохо

Ми
Михаил

Какой?

Ми
Михаил

Ну подождите, вы меня отсылаете к Путину который всё знает и ему задавать вопросы, соответственно исходя из вашей логики вы спросили Путина о его местонахождении и он вам ответил что он в бункере. Какие разведчики и кто кроме Путина может вообще что то знать???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америка знает Все . Или вы не согласны ? Вас же Америкой пугают .

Ми
Михаил

Так может у Америки надо спросить почему Путин боится выйти к народу?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обязательно спрошу .

Ми
Михаил

Так зачем мне предлагаете спрашивать у Путина? Если америка знает всё?

Arsen Beisenov

да

Осеннее Настроение

...