Энжел

Бывало ли такое, что вам говорили, будто вы похожи на какого-то актëра/актрису?! Если да, то на кого?)

Ответы
Шер Исаматов

О, да... *))) мне всихда везло с ГАИ-шниками... *)))) Почему то они всихда путали мну с известным, тут, певцом - улыбались, отдавали честь и отпускали... когда я нарушал скоростной режим... *)))))))))

Энжел

👍

Шер Исаматов

*))))

Леонид Шестаков

на актёра нет, но когда то на Украине в 1996 году, в Черниговской области, мне говорили, что я похож на одного из тамошних руководителей партизанского движения в прошедшую войну...

Энжел

На фото вылитый Никита Михалков))

Насима Костикова

Да, давно как то говорила подруга, что я похожу на Барбару Брыльску, игравшую Надю в Иронии, потом, что я похожа на Людмилу Хитяеву, на Ию Арепину😉,

Энжел

👍🙂

Насима Костикова

🙂🍁🍃🍂☕☕🍫с добрым утром!!!

Энжел

😊🌹

Герой-Любо V Ник Z

обо мне часто думают что я медийное лицо. ни с кем конкретно не путают, но постоянно пригядываются, чтобы понять из какого я канала))) или театра))

Ур
Уралочка

из ташкентского драматического

Энжел

👍🙂

Герой-Любо V Ник Z

музыкальной комедии))) или театра оперетты))) амплуа обязывает)))

Ур
Уралочка

не буду оспаривать

Не Добрая🤬 Ваще

Говорили , на Марию Порошину похожа, когда в натуральном цвете волос была- на певицу Максим. 🤷 Не знаю, по мне, так я ни на одну из них не похожа.

Энжел

Им виднее)

Руслан Уторов

На Дмитрия Харатьяна))))

Энжел

Каким местом?

Руслан Уторов

)))))))) Лицом конечно)

Veleslav Vran

На шефа ЗОГ. 🖼

Vladimir Osheschko

Было и не раз. Похож на Юрия Соломина. Внутренне был не согласен, но все равно было приятно. А недавно сравнили с Моргуновым. Вот такой разброс.

Энжел

🙂

Вл
Владимир

Кто говорит, что на Бельмондо, кто говорит что вылитый Аллен Делон, но чаще сравнивают с Челентано. Но себя я ощущаю Полом Ньюманом.🤣

Вл
Владимир

Представь, иду по улице, а все гадают, кто это? 🙄А я им раздаю автографы на право и налево.🤣👍

Энжел

😂😂фантазер

Вл
Владимир

Ну, а что я должен написать, что мне все место ступают (даже в детской коляске).😌😆

Энжел

👍😆 ч/ю🔥🔥

Вл
Владимир

А без него ни как, только оно и помогает держаться на поверхности.😊

Тина Тим

Бывало,когда была блондинкой, мне говорили что на Доронина Татьяну похожа,но я этого не замечала,как не присматривалась к себе

Екатерина

🖼 На Орнеллу Мути и еще многих...т.е. они слегка на меня были похожи)))

Максим Jw

Бывало 🙂 не помню его фамилию. Вот сравнение было по этому фото🖼на какого-то американского актера, сказали, похож 🙂

Константин Лисицын

Несколько проще, Ангел!)))" похоже я тебя люблю!..". После подобной фразы -бежать надо, сломя голову, как практика показывает!!! ;

Энжел

😏

Константин Лисицын

Обидеть никого не хочу, Ангел! Так получилось....

Наталья Наталья

На Наталью Селезневу в роли Лиды в приключениях Шурика и на рыжую из группы Тату, хоть она и не актриса, все-равно скажу. )

Энжел

🙂

Валентина Рязанова

Поверьте, я похожа на Наталию , Такой же бюст , такая талия ..... И всего -то . Так считали мои сотрудницы, сама я не думаю так.

Юр
Юрий

а персонаж подойдёт?образ шута!очень актуально,можно нагрубить ,польстить,послать или привязать,над собой улыбаться!)))

Любовь Золотарева

Да. Меня сравнивали с Пугачевой, с Рубальской. А иногда не могли вспомнить на кого из артистов я похожа?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Моего отца однажды сравнили с Чарльзом Бронсоном.... хотя, мы с мамой были категорически против...

Энжел

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

не могли вспомнить. В молодости - на Ларионову говорили из 12-ой ночи. 🖼

Владимир Архипенко

ДА. БЫВАЛО. ДА И СЕЙЧАС КАК ДОМОЙ ПРИЕЗЖАЮ ГОВОРЯТ. НЕ ПОМНЮ ТОЧНО НО. КАЖЕТСЯ НА ДИН РИДА

..
. . . .

Было... Давно в Минске мужчина у;верждал, что "Вы же она...". Но так и не сказал кто...

Энжел

😄😄

Дмитрий Табунов

Говорят, что я похож на Сергея Шакурова, Олега Янковского и Дастина Хоффмана.

Энжел

Одновременно?))

Дмитрий Табунов

По очереди. 😉

Энжел

😄😄