Ирина

Как много жизненных соблазнов, а выходных - всего чуть-чуть..?

Ответы
Владимир

После чего, переходим к самому упражнению.
Поставьте своему клиенту/пациенту задачу, чтобы он придумал прибор, который будет измерять его собственное время, и дал ему название. Главное, чтобы этот прибор, не оказался уже существующим в мире.
После этого, пусть придумает своё время. Свой год, сколько в нём будет месяцев, сколько в месяце будет дней, в дне – часов, в часе – минут и т.д. А также, пусть придумает название, каждому из элементов своего времени.
Объясните своему клиенту/пациенту принципу, что его собственное время должно легко конвертироваться в земное время. И тому, что если он своё время увеличит относительно земного, то и результатов, придётся ждать ровно столько же, ещё дольше. И покажите ему эталон, к которому надо стремиться, что время должно быть, в конечном итоге, поделено на 8, т.е. мгновенная скорость наступления событий.
После того, как он озвучил вам своё созданное время (от года до секунд) и придумал им названия, переходим к практической части этого РПТК. Выполнять мы его будем с помощью У2ДС.
- Поставьте перед собой роль. Перейдите в неё и посмотрите на меня глазами роли.
- Создайте У2ДС и разместите в него своё время.
- Растянете У2ДС со своим временем до размеров комнаты, чтобы вы оказались внутри него.
- Опишите, как вы себя чувствуете в своём времени.
- Снова сделайте У2ДС маленьким перед собой.
- У2ДС со своим временем используйте по назначению. Уничтожать его не стоит до тех пор, пока оно вам не надоест, либо оно будет вызывать дискомфорт, либо вы решите создать другое время. (У2ДС уничтожается по всем правилам, которые были указаны в предыдущих РПТК).

Любовь

Соблазны имеют духовную основу. «Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого, соблазн приходит.» (Мф.18,6) Закрыть двери для соблазнов - противостоять. «Не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» [Мф.6,13]

Канат Курманов

Сочи, курорт. Познакомились молодой ,интеллигентный мужчина и женщина. Первый день он ее проводил до гостиницы, Второй день,он целый день ходил с ней взявшись за руку. Третий день ,поцеловал ее в щечку. Женщина говорит что ты со мной делаешь ,мне после завтра уже уезжать....)))))

Io
Ioan

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь..." Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...

Ходаковский Александр

Прикол класний но не все его понимают

Алексей Сорокин

Если бы выходных было столько что бы хватало на все соблазны, они перестали бы быть такими соблазнительными. Удовольствие надо есть по чуть чуть а то оно потеряет свой вкус и станет обыденностью

Натка М_Мак

Вы ужасно правы)

Владимир Бойко

Человек магнит и каждое событие его жизни происходит потому, что он его притягивает. Вся ваша жизнь игра! А вы не играйте в жизнь, вы живите, играясь.

Натка М_Мак

Да, надо именно на эту волну переключиться

Владимир Бойко

Любите и будьте Любимы.

Натка М_Мак

Спасибо)))

Юр
Юрий

ну у вас длинные праздники, грех обижаться. вот у меня 6 рабочих дней. и то радуюсь предстоящим 3 выходным дням, хотя сегодня уже отработал в ночь

Натка М_Мак

Каждому своё))

Юр
Юрий

девиз нацистов

Sergey Sergey Davydov

Надо провести их так, чтобы не было мучительно больно, всю рабочую неделю, за бесцельно прожитые выходные!!! Доброе утро Натка, хорошего Дня!

Натка М_Мак

Привет, ты прав)

Sergey Sergey Davydov

Ну так!?!!!

Константин Саратовцев

Соблазны требуют средств, средства зависят от заработка, работа отнимает время. Богатенькие за счет других, не в счет.

Раиса Пичугина

узнаю размышления молодых. мы тоже думали так же. а сейчас одно свободное время и осталось, лучше б его не хватало.

Влад Юрьев

Список смертных грехов,как - то подозрительно смахивает на мои планы на выходные......?)))) Здесь кактопрочел

Натка М_Мак

Да, слышала такое выражение

Татьяна Некрасова

Сначала с подругами решили сообразить одну на троих,а затем ..не соображали ни одна из трех...

Натка М_Мак

Хыыы

Сергей Федин

На то есть вечер и ночь для понимания.Что бы на выходные,дров не было ломанья.

Николай Павлов

Так кто же запрещает вообще уйти с работы. И будут тогда сплошные выходные...

Натка М_Мак

Да, подумаю над этим

Николай Павлов

Вот-вот...

Котэда

Поменяй местами. Как много выходных, а соблазнов- с гулькин нос. (Полярники)

Юрий Малиновский

А ты только по выходным куражишься?Хреново...совсем в тину уходить нельзя!

Ирина

возможно....

Елена Симороз

Так их нужно провести на ура)))😜😝😛

Сергей Александров

Отдых-смена вида деятельности.Вот и человек себя занимает саблазмами.

Татьяна Тышкевич

Зато если дни перевести в часы. то получается достаточно.🍮🙂

Anit

В жизни все хорошее либо вредно либо аморально либо ведет к ожирению