Ян Удалый

Вчера посмотрел комментарии после интервью с " отравителями Скрипалей"- их тысячи и почти все считают ,что они действительно из наших спецслужб- а вы как считаете?

Ответы
Александр Гусев

Если они из спецслужбы, то их надо гнать оттуда, ибо такой непрофессионализм недопустим. Такие "ляпы", как, якобы, они допустили, даже начинающий вор не допустит.

Никифоров Валерий

Если наши . то молодцы . Предатель должен знать что возмездие неотвратимо ... и мало того . накроет и его родственников.

Людмила Козина ( Агеева )

Запутали всех!поверила,бы,но ,когда показали Юлю,несчастную,жалкую,как будто по бумажке говорила,.....не мы!

Леди Мила

Я уверена, что наши службы действовали бы более грамотно и незаметно. И уж отраву нашли бы более удобную.

Ян Удалый

Это понятно,но если конкретно про этих двух?

Москва Златоглавая Z

Вишня все это, из пальца высосанная, для лураков. ,

Леди Мила

Тоже так думаю

Сергей Бочков

это значит - тысячи знатоков, точнее считающих себя знатоками.

Ян Удалый

Слушай ,ну там куча вопросов!Например: а почему этим чувакам не подать в суд на терезу мэй за клевету? И они денег заработают и Россия очень хорошо утрет нос Англии?

Сергей Бочков

Это вопрос к чувакам. А ты "Аквариум" В. Суворова читал?

Ян Удалый

Нет

Сергей Бочков

Рекомендую. Там как раз про реальную работу ГРУ

Наталья Рыльская

Не знаю, уже надоели про них во всех СМИ.

Эльвира Вылегжанина

конечно,во всем Россия виновата

Вера Слабухо

Я об этой ерунде не думаю

Лариса

Все шито белыми нитками

Кс
Ксения

так же