Ва
Валентина

С 23 Февраля, милые, прекрасные, но в то же время сильные и отважные ЖЕНЩИНЫ! Желаю Вам всегда быть верными крыльями мужчин, настоящими хранительницами семейного счастья и блага на Земле. И пусть любой противник и недруг будет обезоружен перед такими восхитительными дамами. Будьте любимы, счастливы и неуязвимы!!! Мужчины, пусть Ваше сильное плечо всегда будет рядом с любимой Женщиной! С Праздником Вас!!!

4 часа назад 201 10 ответов 1
Кай Фрост +друг
Охуели в край? Как Вам такой ответ?

Ответы
Viktor Dratch

Мало ли чего под ногами или в трубах после унитаза копошится. Стоит ли на это обращать внимание.? Посмотрите в зеркало, поймите какая Вы очаровательная и мужчины достойные этого определения потвердят это.

Ва
Валентина

Благодарю Вас,Виктор,за поддержку! Но меня это,как "обухом по голове"...Ничтожество какое-то...

Viktor Dratch

Учитесь смотреть поверх придури, даже в хмуром небе бывают просветы, а за облаками оно голубое, помните об этом! А на это отмороженное, зачем эмоции тратить...самопожиратели такие долго не живут. Выше голову и походку от бедра. Честь имею.

Ва
Валентина

Так и делаю!)🤝

Viktor Dratch

Я ПСИХОЛОГ ЭКСТРОСЕНС СЧИТАЙТЕ ПРОГРАММКУ НА ДОБРО ВАМ НАВЕЛ. берегите в себе достоинство женщины.!

Ва
Валентина

Благодарю!

Михаил Киранов

У этого Кая Фроста, видимо клавиатура плохо работает. Вместо я написал и, да ещё пробел забыл поставить перед ним. И ещё знак вопроса вместо точки...

Михаил Киранов

Я думаю, что тут надо придерживаться в каком-то смысле двойственнности. С одной стороны не обращать внимания на других людей -- "пусть говорят и делают что хотят, лишь бы это никак не отразилось на мне" (причём тут может быть и неявное влияние). Но с другой стороны действовать так, чтобы это никому не причиняло беспокойства.
Кстати, общение тут отличается от общения на форуме или в чате (например, в IRC) тем, что после сообщения сразу идёт переход к другой теме. Поэтому если обнаруживаешь, что кто-то написал что-то неприятное, надо считать, что он просто ошибся темой.

Ва
Валентина

Надо просто быть людьми!

Михаил Киранов

Надо. Но проблема в том, что нет чёткого и однозначного определения что значит "быть людьми". Одни могут понимать под этим одно, другие -- другое. И к чему приведёт спор? К войне?
Есть одно простое правило: "Не делай по отношении к другим людям того, чего не хотел бы, чтобы они делали по отношению к тебе" Если все будет следовать этому правилу, то жизнь станет лучше.

Ва
Валентина

Для меня это и есть человеческие отношения!

Михаил Киранов

Правильно. И этим надо руководствоваться в РЕАЛЬНЫХ действиях.
А в интернете можно писать всё, что угодно. И если это не может повлечь реальных действий, то и придавать таким словам значения не стоит.

Маруся

этот урод в ЧС у меня! есть же дебилы, которым и в голову не придет, что это поздравление относится к женщинам, которые служат!!!

Ва
Валентина

Как видите,ему не место среди людей! Ещё один подобный был сегодня...Ужас какой-то...

Маруся

ужас мягко сказано, и вот такого урода не банят!!!!

Ва
Валентина

Даже мужчины о нём говорят...Куда смотрит администрация?

Маруся

есть тут категория таких, в жизни, видимо ничего не представляющих, вот они здесь и отрываются гады!!!

Ва
Валентина

Потому,как знают,что безнаказанными останутся...

Маруся

"отольются кошке мышкины слёзы"

Ва
Валентина

В жизни нарвётся на своё...хотя в жизни он возможно,как мышь...)

Алла Аа

Он бесстыжий. Пытался троллить за мой Донбасс, ещё Ростовом прикрывается. Пусть ржавеет в своем мире.

Ва
Валентина

Молодой негодяй,возможно и фашист...к прискорбию такие имеются...

Алла Аа

Да хохол натуральный, вечно недовольный. С себя бы начал.

Ва
Валентина

Не знаю,кто он...Но прежде всего,должен быть человеком...Значит,не дано ему им быть!

Александр Мамедов

Он еще не переобулся,простите его. Пока еще подхрюкивает. Кай Фрост бог ты мой до чего ты жалкий.

Ва
Валентина

Благодарю Вас! Добра Вам и всех благ!❣️

Наталья

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🤝💃💐💐💐

Анна

не стоит делать рекламу.. не умному человеку. ЗАнесите в чс или просто забудьте.

Ва
Валентина

Уверена и убедилась в том,что ПРАВА и,в основном, люди отозвались адекватно,а тем,кому непонятно,пусть додумывают...))) Много нажимать... Нечего "заумникам" посещать такие сайты!)))

Анна

вы указываете кому что говорить и нажимать, а так же где бывать?)))) Почему же тогда вам так не нравится когда такое же советуют вам?)))) Или вам свойственна двойная мораль и поведение?))))))))) Смешная вы. Такая обида на такого... пустого мальчика.

Ва
Валентина

Какая обида? Что Вы прицепились?

Анна

😁🌹🌹🌹

Гр
Григорий

Сколько людей , столько мнений .У нас есть возможность послать в ЧС.

Гр
Григорий

Попробуйте , он ещё удивит Вас

Ва
Валентина

Удивил...дальше некуда... Это не единственное слово...

Гр
Григорий

Вам решать .Я бы попробовал

Ва
Валентина

Себя не уважать...

Гр
Григорий

Тогда конечно ...

Соболев Валерий

на что ответ? ответить можно только на вопрос, а это посторонщина.

Ва
Валентина

Вы всё чего-то выискиваете,ищете какие-то огрехи...Что не понятно?

Соболев Валерий

а почему вы мне указываете, что делать?

Ва
Валентина

Я? Вам? Где? И опять что-то не то прочитали... Или же то,что хотели?)

Na
Natalia

Вот почему я и написала пост про обиженных жизнью мужчин...

Ва
Валентина

Но это же так! Сегодня тоже подобный был...

Na
Natalia

Валентина, не обращайте на него внимание!!!!! У вас такое здоровское поздравление!!!!👍🌹🍀🌹🍀🌹☀️🌈🤗

Ва
Валентина

Спасибо! А он уже в ЧС...)

Na
Natalia

кесарю-кесарево!

Ва
Валентина

Даже мужчины знают его по подобным комментариям.

Vladimir Rakivnenko

👏👍🌹 Хорошо, Валентина!

Антонина Вишнякова

с праздником всех кто служил и намерен служить

Ма
Майя

На " Вы" , нормально все. Что не так? 🤣

Сам Андерс'н

Может Петушенко из за бугра пишет?

Ва
Валентина

Красивое фото!

Ал
Александр

Может неправильно понял?

Ва
Валентина

Но дальше похлеще,когда я осмелилась ответить: Это Вы... Боже,что было...Страшно вспомнить!

Ал
Александр

Спасибо,за поздравление

Ва
Валентина

🍷🤝🍷 На здоровье!🍷🤝🍷

Александр Новоявленский

У кого то сильный кокс....

As
Ason

Руссишь культуришь!

Ва
Валентина

Открылось что-то непонятное...Я ничего не поняла...Там надо создать блог?

As
Ason

Вам нечего создавать не надо.Надо зарегистрироваться,найти русский сектор и там есть много интересного.И люди и путешествия и еще много чего

Ва
Валентина

Не знаю,моё ли это...Путешествия,сидя у компьютера?) С Праздником Вас!

As
Ason

Спасибо за поздравление.Вы не разобрались как следует.Там есть много групп

Ва
Валентина

Живое красивое общение есть? Или так, для общего развития? Я туда больше не возвращалась...)

Са
Саша

Нормально..эстет))

Ва
Валентина

Более чем...

Ольга

Ужас@!😡😡😡

Ва
Валентина

Вы много потеряли...))) Сейчас есть поисковик,можно посмотреть...Она так и именуется...

Андрей Мацнев

Хм.. Нашёл... 0 вопросов, 0 комментариев, 0 друзей, 2 ответа, каждый - из одного слова...

Ва
Валентина

Только мои вопросы раз 10 комментировала, вступала в групповые разборки...)

Андрей Мацнев

Опа, может, перерегистрировалась))(блин, два раза последнее слово перечитал, прежде чем отправить😁😁)

Вл
Владимир

Это он про себя.

Ва
Валентина

Я ровно так же ответила...Но дальше было ещё похлеще...

Вл
Владимир

Да удаляйте или в ЧС.

Ва
Валентина

Так и сделала...

Ва
Валентина

БлагоДарю!

Сергей Хрулёв

Всякое бывает.