Ирина Прус

Как вы реагируете на магнитные бури, солнечные затмения и волнует ли Вас это?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь, как бабочка... за ней не надо гнаться...
Остановись... присядет на плечо.
Без повода не надо волноваться...
Ступив на снег - твердить, что горячо.

Как с корабля, сигналы SOS на берег,
когда на море штиль, не надо слать...
И если больше в чувствах не уверен-
любовь безумную изображать.

Любовь, как бабочка... за крылья не удержишь...
Чтобы жила - придется отпустить...
А в плен возьмешь, тогда лишишь надежды,
но сердце не заставишь полюбить.

Любовь, как бабочка... ей можно восторгаться...
Любуйся!.. только крылышки не тронь!
Она сама привыкла опускаться
в раскрытую и теплую ладонь.
............НЕ ЗНАЮ

Ирина Прус

Хорошие стихи спасибо

Аслан Эйвазов

( 🖼 )---- БУКЕТИК

Юрий Горбашевский

абсолютно параллельно... наукой не доказано влияние на живые организмы... вот из википедии строчки - Геомагнитная буря вызвала масштабные сбои в энергосети Северной Америки, нарушения высокочастотной радиосвязи во всем мире, полярные сияния наблюдавшиеся до широты Мексики и острова Большой Кайман, нарушения в работе космических аппаратов.

Ирина Прус

Людям с сосудистыми заболеваниями соблюдать охранительный режим и увеличить дозы препаратов так как число кризов увеличивается( это статистика)

Юрий Горбашевский

и каких же препаратов???

Ирина Прус

Их люди принимают по назначению врача

Юрий Горбашевский

Ирина я вообще лекарства не употребляю... только парацетамол при простуде и головной боли и еще в одном случае...

Ирина Прус

Речь идёт о хронических заболеваниях с факторами риска инсультов и инфарктов

Владимир Мясоедов

Вы имеете ввиду спонсора? Для этого нужно заинтересовать влиятельных лиц! Подумайте, чем бы Вы могли заинтересовать? Если Вам нужна материальная помощь, то лучше обратиться в социальную службу. Будет больше пользы!

Ирина Прус

Господи! Как же вы испорчены!При чём тут материальная помощь и солнечное затмение? Да и мне не интересно кого то чем то заинтересовывать

Владимир Мясоедов

Или я ошибся или модераторы перепутали, переслав мой ответ Вам. Извините, комментарий был предназначен другому человеку!

Ирина Прус

Всё понятно! Ошибка связи, потому что я ничего не поняла

Владимир Мясоедов

Что же касается Вашего вопроса, то те солнечные и лунные затмения, которые были на моем немаленьком веку, а также магнитные бури, я не воспринимал и пока не ощущаю!

Ирина Прус

Это очень хорошо

Владимир Мясоедов

Всего доброго!

Ирина Прус

Удачи

Дмитрий Б

Реагирую. Сейчас правда меньше. И на землетрясения и другие стихийные бедствия, в том числе в многочисленными жертвами - сильно ощущается.

Максим

У человека, нет органа, способного ощущать магнитное поле планеты. Влияние возмущений магнитного поля Земли на людей - миф. 🙂

Ирина Прус

Человек это микрокосм в макрокосме и магнитное поле земли возмущает наш мозг

Максим

Похоже, что только ваш......Чем порождается магнитное поле?

Ирина Прус

Я бы на вашем месте не хамила а изучила физиологию мозга и его биохимический состав

Максим

Вы, не заметите изменения в магнитном поле Земли сами. Вы не способны определить величину индукции, магнитное наклонение и другие характеристики магнитного поля Земли. Просто ответил на вопрос. 🙂

Ирина Прус

Это делают приборы а человек чувствует

Максим

Что ж. Продолжайте чувствовать магнитные бури. Нас это не волнует. 🙂

Марина Матвиенко

Самое неприятное для меня - солнечное затмение.... с возрастом стала очень реагировать на магнитные бури.

Ирина Прус

Да и не только Вы

Juri Bardenkov

те кто работает с виниловыми материалами их статикой бьет, а у меня как то плоттер вышел из строя

Оксана Адамова

Реагирует организм совсем не осознанно но меня это не так волнует, что волнуются потом другие!!

Евгений Лавровский Женат

Вот в какой то галактике (запамятовал) столкнулись две солнечные системыю Я очень переживал

Taissia Gudina

Стараюсь между самочувствием и различными природными явлениями не проводить паралель.

Александр Сапожников

Я реагирую на красивых женщин, море, солнце, шампанское и далее со всеми остановками...

Ирина Прус

Я вас очень понимаю и завидую

Александр Сапожников

Читайте мои стихи на stihi.ru и слушайте мои песни у меня на страничке на сайте Мой мир.

Наташа Тимошенко

Раньше не замечала разницы. А после операции реагирую на все изменения погоды(((

Дмитрий Близнюк

никак мне бы работу в России найти без депортации а не о магнитных бурях думать

Анатолий Филоненко

Я думаю, что это волнует только наших ученых, что бы показать, какие они "умные".

Ирина Прус

Это касается каждого из нас

Анатолий Филоненко

Позвольте с ВАМИ не согласиться.

Ирина Прус

Позволяю

Анатолий Филоненко

Огромное спасибо!

Ирина Прус

вам тоже

Sergey Big Bear

Плохо.Две контузии,ранения и 8 сотрясений мозга,инвалид войны уже больше 20 лет.

Ирина Прус

Будьте здоровы

Sergey Big Bear

Спасибо и вам не хворать.

Александр Улевич

Очень плохо действуют! Через 3 дня после вспышки. Голова болит и кружиться...

Zara Yusupova

сама слава богу не реагирую,а вот мама ,да И это доставляет неудобства всем

Ирина Прус

МАму надо лечить

Zara Yusupova

конечно

Ирина Прус

Начинайте

Чн

С возрастом начинаешь все чувствовать и бури и дождь и смена погоды.

Ирина Прус

Это время такое

Чн

Неспокойное.

Ольга Бахиркина

Так замучили эти все природные катаклизмы и природа нам не в помощь.

S H

болезненно , настроение и самочувствие меняется соответственно

Ирина Прус

Это естественно, ведь человек микрокосм в макрокосме

S H

O_o

Ирина Прус

Да