Господин Дроссельмейер

А вам идеи Владимира Вольфовича Жириновского нравятся (без учёта способа их подачи)?

Ответы
Валерий Шаманов

Владимир Вольфович Жириновский давно выжил из ума. Во первых , имея знания,он перепутал их в голове и несёт такую околесицу, что мама не горюй. Во вторых он самая настоящая политическая ПРОСТИТУТКА и шлюха. Он играет на Путина, а Путин разрешает ему болтать , что угодно. За это медали, памятник при жизни и многоэтажный офис для партии. И в третьих, как бы он не подавал свои никчёмные идеи,толку от них не было, нет и не будет. Он только вредит народу и голосует за все людоедские законы. Я вообще удивляюсь, что люди считают его до сих пор политиком и умным человеком.

Светлана Войцеховская

А что случилось более того, о чем он говорит? Он уже 20 лет говорит правильные вещи, а воз и ныне там.....А когда ставят вопрос на голосование, его партия голосует "ЗА" любые антинародные законы.

Николай Дубинин

...анархия такая же утопия, как коммунизм. И другие ...измы. Вам понравится, когда каждый мужик, будет иметь на Вас право? Пойдете за хлебом, вернетесь только к старости глубокой ...и то, не вопрос

Господин Дроссельмейер

Так чё делать-то? И власть нельзя, и без власти плохо.

Николай Дубинин

...научитесь владеть собой, своими страстями ...еще Сенека сказал: - "У вас, истинно, неограниченная власть, если вы владеете собой".

Господин Дроссельмейер

Это вы к руководителям государства обращаетесь?

Николай Дубинин

...ко всем ...и к себе тоже. Кто на вас влияет больше (сильнее) - друг или враг? Кого любите, или кого ненавидите, кого боитесь? По сути враги ближе (опаснее) друзей. Враг управляет вами эффективнее, чем друг.

Виктор

Идеи да,одна беда..За тридцать лет не одна его идея в закон не превратилась..Пусобрех!

Вадим Осипов

Не знаю, Витя!

Виктор

Вадим,сказать по правде и я бы наверное сидел вот так же и кнопки нажимал..А проблемы народа...Это не мои проблемы...

Вадим Осипов

Я чем могу помочь?

Виктор

Ты?Жириновскому если только.. А мне пожалуй общением..

Вадим Осипов

Ну и отлично!

Никифоров Валерий

Не . вот пешим ходом до индийского океана , чтоб ноги помыть , вообще не нравится.

Господин Дроссельмейер

Дался всем этот океан.

Никифоров Валерий

" идея - скоротить русский алфавит, т.е. убрать букву Ы.мне тоже не нравится.

Вера Сергеевна

А бес способа учёта их подачи ,можно ошибиться ,как идеи отзовутся в жизни .

Иван Фокеев

Чего там нравится то он клоун он поорал все увидили но ничего не произошло

Гр
Грейсвандир

...его идеи - это то же самое, что в помойке рыться, ища пропитания для себя)

Сухат Жена Фараона

ЮМОР ОН ЭТИМ НЕ СОВЕТЫ АЕТ А УДЕРЖИВАЕТСЯ БААНСИРУЕТ ПРИ ВЫБОРАХ

Юж
Южанка

А я их не знаю. В их подаче эмоции захлестывают и теряется смысл.

Ве
Веселый

Не особо Как день рождения деда прошёл? Текст проверила?

Господин Дроссельмейер

Вот щас последние странички смотрю. Нормально. Дед пил и матерился ))

Ве
Веселый

Значит все удачно складывается Тогда спокойной ночи Ксения!

Господин Дроссельмейер

Спокойной ночи.

Muza

Идеи без практики мертвы. А о каких идеях вы говорите?

Господин Дроссельмейер

Например, исключить экспорт капитала, например, путем исключения возможности сверхкрупных землевладений.

Muza

Вы же знаете, у нас правит Единая Россия, остальные партии, только идеи кидают, а сделать ничего не могут.

Татьяна:cherries:

Отменить налоги дальневосточникам, очень нравится)

Ирина Гавриловна

Нуу..особо не веикаю..ну уж более здравый из всех

Valentina

У него знания,это не критикуется.

Владимир Март

Насчёт сапог в Индийском море?

Господин Дроссельмейер

Это единственная идея?

Владимир Март

У него спросите?

Ma
Mass.terr

Мне и способ подачи нравится))

Фердинанд Франц Иосифовович

Он как прожектор перестройки

Пинфло

дурачёк... типо шут при власти

Александр Кузнецов

Он очень много правды несет.

Лена

Я не люблю пустую болтавню