Евгений Антонюк

Почему люди на одно и то самое реагируют разно, при том, что выбрано лишь другое время, момент и другая форма подачи информации?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверное, по тем же причинам (или очень схожим), по которым летом предпочтительнее сандалии, осенью ботинки, а зимой - валенки ))) Другое время, другие обстоятельства, другие побудительные мотивы.

Татьяна Владимирская

более того, по разному реагируют на разных авторов, даже при условии, что они об одном и том же гвоорят

Вовочка Бакка

Люди реагируют в соответствие со своим интеллектом, а не перечисленными факторами.

Инопланетянка.

Может потому, что и люди разные по восприятию...

Nikola Mahkov

-это нормально!--