Николай Александрович

Модуль"Наука",пристыкованный к МКС и чуть не сорвавший ей с орбиты,столкнулся с массовым отказом систем.Теперь российскому экипажу прибавилась ещё одна аварийная ситуация.Правильно,что собрались строить свою станцию.Только российскую,но только на земле.Зачем нам космос,баловство это.

Ответы
Андрей Григорьянц

Да нет уже несколько лет чёто мутят а чё ни систэр ни её благоверный ни звука ....

Семен Отмахов

Все эти модули должны давно заменить просто спутники земли...не мною сказано...

Николай Александрович

Модули может быть,но куча хлама.

Семен Отмахов

Нет...именно спутники,без всяких ненужных никому космонавтов...