Вл
Владимир.

ЗАМЕТИТЬ ВЫНУЖДЕН Я ЖОРЕ,
ХОТЬ ОН С МОИХ И СМЫЛСЯ ГЛАЗ:
ПИШИТЕ, ЖОРА, НА ЗАБОРЕ -
ЕГО ФОРМАТ КАК РАЗ ДЛЯ ВАС.
УСТАЛА ЖДАТЬ МОЯ НОГА,
И МНЕ НЕ НУЖЕН ВАШ ЕЛЕЙ.
ГОТОВЬ СВОЙ ЗАД ДЛЯ САПОГА...
Я - ДВОРЯНИН, А ТЫ - ПЛЕБЕЙ.
И ВОВСЕ, БРАТЕЦ, НЕ В ОБИДУ,
НО САЙТ ВЕЛИТ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
ЗАЧЕМ ТЫ, ЖОРА, УМНЫЙ - С ВИДУ,
СУЁШЬ ПОВСЮДУ ЛИПКИЙ НОС?

Ответы
Беггер Ликий

Капс - это признак дебила, который хочет выпендриться в своей безграмотности.

Беггер Ликий

трахенбол продолжает писать капсом, дебил конченый, кто у него списывать будет, идиота

Вл
Владимир.

САМ С СОБОЙ СТАЛ ГОВОРИТЬ. УЖЕ ЛЕГЧЕ. Я ДУМАЛ, ЧТО ВСЕ КРЕТИНЫ - ЕСЛИ НЕПОНЯТНОЕ СЛОВО , ПОЯСНЮ - ПРЕДЛАГАВШИЕ МНЕ СМЕНИТЬ ШРИФТ, ПОЛУЧИВ ПО РЫЛАМ, РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО СВОИМ ХЛЕВАМ. НЕТ ЕЩЁ ОДНО РЫЛО ПРИШЛО. ИДИ СВОЮ БОТВИНЬЮ ЕШЬ - А ТО БРАТЬЯ-ХРЯКИ СОЖРУТ. ИДИ. Я НЕ УБЕГАЮ.

Беггер Ликий

Идиот, ты всегда капсом пишешь? И документы в ЖКХ так же заполняешь? Отключи капс, идиот! Это признак дебилизма. Научись сначала нормально писать, как нормальные люди, тогда, может, станешь нормальным человеком, а не дебилом.

Вл
Владимир.

СЛУШАЙ, СТАРИК! ЕСЛИ БЫ Я ПИСАЛ ЛИЧНО ТЕБЕ, ТЫ БЫ ЕЩЕ МОГ ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ЧТО Я НАПИШУ - САЙИ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ БЕРУТ РУССКИЕ НИКИ. НЕМЕДЛЕННО, СЛЫШИШЬ МЕНЯ, СДЕЛАЙ НИК - ВАСЯ ИВАНОВ. ЧТО БЫ ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛ.

Беггер Ликий

Слушай, старикашка, ты продолжаешь своё капсуканье? Ты идиот конченый или как, старичок? Совсем из ума выжил, как на пенсию вышел? И какой ты русский, если ты не уважаешь русского языка и русской письменности, правил русского языка? Ты жид пархатый конченый. Жиды так любЯт брать себе имена Владимир и Иванов.

А я Бэгги - Кот Бегемот из романа русского писателя Булгакова.

Так что научись уважать русский язык и пиши нормально, жидовская морда.

Татьяна

Господин Владимир! Может не стоит так уж хлёстко?!

Татьяна

🐈

Татьяна

блеск

Вл
Владимир.

ДЛЯ БЛЕСТЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ...

Татьяна

"Мерси с за комплимант!"