Гульнар

Здоровье, счастье в личной жизни, материальное благосостояние женщины зависят от её энергии и внутреннего состояния. Согласны?

Ответы
Анатолий Крещенов

МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНШИНЫ КАК МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО МУЖ ЭТО БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК СО СВОИМИ ПРИХОТЯМИ

Андрей Борисович

ну если женщины единственные представители человечества то бесспорно так!

Александр Сгибнев

А что такое "личная жизнь" ? Это внутри нужника ?

Гульнар

Александр, вопросом на вопрос?

Александр Сгибнев

Правда , не понимаю этого словосочетанiя .

Гульнар

Это семья: муж, дети.

Ал
Алик

От всех положительных человеческих качеств...!

Аксакал-Хан-Паша

...вот и пользуйтесь...и не хвалитесь...

Гульнар

🌷

Елена Егорова

Женщина прекрасна когда любима

Гульнар

Сейчас в том поле, где вы можете ответить, справа сверху есть значок, улыбающаяся рожица. Нажимаете и вперед.

Елена Егорова

Что то не вижу по ходу с телефона не видно скомпа потом посмотрю

Гульнар

С телефона не получится. Там можно нажать лишь 🙂. Попробуйте.

Гульнар

То есть сначала ":", а потом ")". Получиться такая рожица 🙂

Елена Егорова

Спасибо

Аркадий Макаров

Не только от генов мамы и папы

Валерий Глаз

и чтоб мама не лезла

Сергей Букрин

Так и есть

Брат Свой

нет

Гульнар

Нет?

Брат Свой

нет