Ирина А.

Женщина отказалась от повязки закрывающей глаза и не позволила привязать себя к столбу. На смерть Маргарет шла удивительно спокойно. Утром 15 октября 1917 года Маргарет махнула солдатам рукой и сказала: "Мальчики, я готова". Грянул залп.
Тело казённой было расчленено и передано в анатомический музей в Париже.
По кого тут идёт речь?

Ответы · страница 3
Олег

мата хари

Виктор Ш

Мата Хари

Евгений Антонюк

разведка

Al
Ali

Не знаю

Al
Ali

Каплан

Маша

Мата

Маша

Конечно. И выпила винца перед казнью. Удивительное самообладание)

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Мата Хари